Вверх страницы

Вниз страницы

S&M ©

Объявление



Привет тебе, гость! На связи ролевая "Садо&Мазо" и в нашем гостевом отделе уже лежит плеточка для тебя. Впрочем, если серьезно, наша ролевая называется "Secrets&Miami", и мы ВЕРНУЛИСЬ! Для тех, кто в курсе, что мы из себя представляем не секрет, что именно здесь самая упоротая, веселая и легкая атмосфера на всем ролевом пространстве. А если ты, гость, еще не знаком ни с Консташей, ни с Ящером, ни с Жасей или другими нашими админами, это легко исправить. Проходи, располагайся и лови позитив на волне S&M!

Хэй-хэй-хэй, население Майями, начинаем наши приключения. В этом городе приключения сами найдут все ваши сладенькие попки, и мало не покажется никому! Пока за окном осень, сырость и депрессия – у нас лето, солнце, пьянки и угар. Девочки в купальниках дерутся в бассейнах надувными игрушками, а парни с попкорном смотрят на это зрелище. Да, ребята, это Майями. Жаркие горячие и сексуальные тела ВЕЗДЕ. Пока одна часть города греется на солнышке на пляжах, другая спит, потому что каждую ночь они зажигают этот город в клубах и кафе, кутить, кутить и еще раз кутить, ребята. Кстати о последних новостях нашего городка, дорогие ленивцы, скорее ручки в ножки, а ножки в ручки и готовьтесь к мега-вечеринке в клубе Golden. 17 числа клуб откроет двери для САМЫХ горячих и важных персон города. Будут самые известные, самые желаемые, самые сексуальные. И если ты постараешься и пройдешь фейс – контроль, кто знает, с кем тебе повезет провести эту ночь. Веселитесь, малыши.







Дата игры: 9 июня - 9 июля 2012 года.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&M © » гостевая; » вопросы vol.2


вопросы vol.2

Сообщений 21 страница 40 из 311

21

Constance Bradberry,
благодарю.)
теперь вопросы, май диа племянница частенько заходит, а то надо с ней пару вопросов обсудить.)))?

0

22

Nina Craig,
да, заходит каждый день :D

0

23

Constance Bradberry,
а по нужным, какую анкету писать?)

0

24

Nina Craig,
у нас сейчас новогодняя акция, там упрощенно-упрощенная анкета хаха ее можете заполнить, если хочется ))

0

25

Constance Bradberry,
нескромный вопрос: у вас всегда такое хорошее настроение?)))

+1

26

Nina Craig,
мм... ну да, практически всегда)) это плохо? :DD

0

27

Constance Bradberry, нет, просто мне у вас уже заочно нравится.)))

0

28

Nina Craig,
хахаха ну это здорово тогда вообще :D у нас тут многие постоянно - заряженные на позитивный лад )))

0

29

Nina Craig,
МЫ ТУТ ВСЕ ВЗРЫВАЕМСЯ ОТ ЛЮБВИ И ЭМОЦИЙ! черт ахахх каого фига я опять тут пишу, на кол меня ххах

0

30

Constance Bradberry,
Madison Sawyer,
я уже к вам хочууу)))) а племяши все нет 0_о

0

31

Nina Craig написал(а):

а племяши все нет 0_о

забухала наверное [взломанный сайт] ещё не вечер, ждите хд

0

32

добрый день, чудесная ролевая, скажите как долго еще будет придержана Heather Balfour из нужных?? очень понравился персонаж**

0

33

Ну в целом она придержана уже давно, а персонаж все не идет.. я бы освободила, но сейчас еще один амс ответит на этот вопрос, тогда будем уверены *** :DDD

0

34

Ну в целом она придержана уже давно, а персонаж все не идет.. я бы освободила, но сейчас еще один амс ответит на этот вопрос, тогда будем уверены *** :DDD

хорошо, буду ждать)

0

35

Constance Bradberry написал(а):

но сейчас еще один амс ответит на этот вопрос

[взломанный сайт] бздишь родная?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-5.gif

гостья написал(а):

хорошо, буду ждать)

ну три дня она уже точно придержана, а анкеты всё нет. поэтому можете регистрироваться http://savepic.su/951834.png

0

36

Kira Hudson, могу попросить создать частную клинику кардиохерургии... потому что нам для игры нужен кардиохирург ( хотя бы теоретически хд) и отдельная больница. Не хочется парней в больнице трогать))

Свернутый текст

http://media7.news.ch/news/680/255007-Klinik-Hirslanden.jpg

0

37

Kira Hudson написал(а):

бздишь родная?

бзжу, аж соседи слышат, детка  http://savepic.su/951834.png

0

38

Robert Anderson,
роб.. у нас уже есть частная клиника обычная, зачем на 100500 тем ? может еще отдельную клинику зубную сделаю))

0

39

ну три дня она уже точно придержана, а анкеты всё нет. поэтому можете регистрироваться

отлично! придержите тогда ее за мной и скажите информацию брать из нужных и свою добавлять или свою необязательно?

0

40

Constance Bradberry написал(а):

роб.. у нас уже есть частная клиника обычная, зачем на 100500 тем ? может еще отдельную клинику зубную сделаю))

Ну я не видел... но не стоило язвить...

0


Вы здесь » S&M © » гостевая; » вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно