Вверх страницы

Вниз страницы

S&M ©

Объявление



Привет тебе, гость! На связи ролевая "Садо&Мазо" и в нашем гостевом отделе уже лежит плеточка для тебя. Впрочем, если серьезно, наша ролевая называется "Secrets&Miami", и мы ВЕРНУЛИСЬ! Для тех, кто в курсе, что мы из себя представляем не секрет, что именно здесь самая упоротая, веселая и легкая атмосфера на всем ролевом пространстве. А если ты, гость, еще не знаком ни с Консташей, ни с Ящером, ни с Жасей или другими нашими админами, это легко исправить. Проходи, располагайся и лови позитив на волне S&M!

Хэй-хэй-хэй, население Майями, начинаем наши приключения. В этом городе приключения сами найдут все ваши сладенькие попки, и мало не покажется никому! Пока за окном осень, сырость и депрессия – у нас лето, солнце, пьянки и угар. Девочки в купальниках дерутся в бассейнах надувными игрушками, а парни с попкорном смотрят на это зрелище. Да, ребята, это Майями. Жаркие горячие и сексуальные тела ВЕЗДЕ. Пока одна часть города греется на солнышке на пляжах, другая спит, потому что каждую ночь они зажигают этот город в клубах и кафе, кутить, кутить и еще раз кутить, ребята. Кстати о последних новостях нашего городка, дорогие ленивцы, скорее ручки в ножки, а ножки в ручки и готовьтесь к мега-вечеринке в клубе Golden. 17 числа клуб откроет двери для САМЫХ горячих и важных персон города. Будут самые известные, самые желаемые, самые сексуальные. И если ты постараешься и пройдешь фейс – контроль, кто знает, с кем тебе повезет провести эту ночь. Веселитесь, малыши.







Дата игры: 9 июня - 9 июля 2012 года.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&M © » гостевая; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

вы спрашиваете - мы отвечаем

0

2

Придержите за мной внешность Меган Фокс на макс. срок пожалуйста)

0

3

..... написал(а):

Придержите за мной внешность Меган Фокс на макс. срок пожалуйста)

на три дня ваша *_*

0

4

вечера.
я с ЛИЛа по поводу Лермана, всё ничего вот только смущает привязанность персонажа к другому, я обычно избегаю этого. конкретно вот:
Испытывает симпатию к Констанс Брэдберри, учился с ней в одном классе последние два года в школе, а сейчас учатся в одном университете. Они хорошие друзья, но он хочет большего, просто не знает, как к этому удобнее подойти.

этого никак не избежать? хд

0

5

он написал(а):

он

я сейчас узнаю у Констанс, но боюсь, она не захочет терять "своего" Лермаша, очень хотела себе именно человека с внешностью Логана в пару)

0

6

он написал(а):

этого никак не избежать? хд

нет :DD этого не избежать))

0

7

Christian Macbeth написал(а):

она не захочет терять "своего" Лермаша, очень хотела себе именно человека с внешностью Логана в пару)

*__* лермааааш

0

8

он
а никакая другая роль вам не понравилась? можете брать любую, у нас на акционных и неакционных персонажей один легкий шаблон анкеты)

0

9

значит будем вібирать между Жиганде, Джонсоном или тем же Генестом. хд
кого посоветуете?

0

10

он
вот я честно за Жиганде хдд
но если Генеста выберете тоже хорошо будет) а Джонсон... имя можно спросить? а то я как-то не сориентировался кто это хдд

0

11

он
Я за Джонсона *-*
простите что вмешиваюсь

0

12

Alexandra Davis

он написал(а):

Генестом

степ а генест тебе не брат разве? хдд

0

13

Constance Bradberry написал(а):

степ а генест тебе не брат разве? хдд

чорт, а ведь точно х) но молодой человек пишет что не хочет привязанности к персонажу)

0

14

Alexandra Davis
действительно, Степ) что ж ты Генеста не хочешь себе? :DDD
а, ну все, понял хд

0

15

Alexandra Davis
брата не хотите всё таки? хд
Christian Macbeth

0

16

он написал(а):

брата не хотите всё таки? хд

да хочет она, хочет)) не хочет обременять вас просто) но если вас пугает только романтическая привязанность - регистрируйтесь Генестом))
я вам сразу плюшек надарю хддд нравится он мне хдд

0

17

блин, что же так интернет косячит. хд

Аарон он, тот который Джонсон.
вот приблизительно столько противоречий и у меня вызывает выбор роли. хд
а привязанность к сестре это совсем другое, Лерман же тоже какбэ близнец.

0

18

он
хочу конечно)))

0

19

он написал(а):

он

тогда Генеста бери, он крутой, да! :DD

0

20

Christian Macbeth написал(а):

да хочет она, хочет)) не хочет обременять вас просто) но если вас пугает только романтическая привязанность - регистрируйтесь Генестом))
я вам сразу плюшек надарю хддд нравится он мне хдд

:rofl: так нормально за меня ответил хд наглости у тебя полные штаны уапще х)

он написал(а):

а привязанность к сестре это совсем другое, Лерман же тоже какбэ близнец

ну если вас не обременяет наличие меня, то я, конечно же, только "за" всеми лапками *-*

0


Вы здесь » S&M © » гостевая; » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно