Вверх страницы

Вниз страницы

S&M ©

Объявление



Привет тебе, гость! На связи ролевая "Садо&Мазо" и в нашем гостевом отделе уже лежит плеточка для тебя. Впрочем, если серьезно, наша ролевая называется "Secrets&Miami", и мы ВЕРНУЛИСЬ! Для тех, кто в курсе, что мы из себя представляем не секрет, что именно здесь самая упоротая, веселая и легкая атмосфера на всем ролевом пространстве. А если ты, гость, еще не знаком ни с Консташей, ни с Ящером, ни с Жасей или другими нашими админами, это легко исправить. Проходи, располагайся и лови позитив на волне S&M!

Хэй-хэй-хэй, население Майями, начинаем наши приключения. В этом городе приключения сами найдут все ваши сладенькие попки, и мало не покажется никому! Пока за окном осень, сырость и депрессия – у нас лето, солнце, пьянки и угар. Девочки в купальниках дерутся в бассейнах надувными игрушками, а парни с попкорном смотрят на это зрелище. Да, ребята, это Майями. Жаркие горячие и сексуальные тела ВЕЗДЕ. Пока одна часть города греется на солнышке на пляжах, другая спит, потому что каждую ночь они зажигают этот город в клубах и кафе, кутить, кутить и еще раз кутить, ребята. Кстати о последних новостях нашего городка, дорогие ленивцы, скорее ручки в ножки, а ножки в ручки и готовьтесь к мега-вечеринке в клубе Golden. 17 числа клуб откроет двери для САМЫХ горячих и важных персон города. Будут самые известные, самые желаемые, самые сексуальные. И если ты постараешься и пройдешь фейс – контроль, кто знает, с кем тебе повезет провести эту ночь. Веселитесь, малыши.







Дата игры: 9 июня - 9 июля 2012 года.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&M © » флуд; » 13 фактов о себе;


13 фактов о себе;

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

самое откровенное х)

0

2

обожеблять

побольше получилось х)

1.буквально 5 минут назад плакала, когда пересматривала видео о смерти Фредди из Скинсов
2.схожу с ума от сумок Louis Vuitton и корсетов Victoria's secret
3.меня зовут Кира, а мою лучшую подругу - Мира. именно наши имена стали началом нашей крепкой дружбы
4.она переехала вместе со мной, и теперь мы живем: я, она, мама и мамин бойфренд
5.только что чуть расхреначила свой новый плеер. пронесло на этот раз хд
6.играю на гитаре, ударных и пианино
7.научилась кататься на скейте только для того, чтобы летом как можно меньше скучать о сноуборде
8.не выношу, когда меня называют другим именем, путая с кем-нибудь
9.переехала в конце августа в новый город
10.так и не решила, что тут напишу хд
11.слишком много болтаю
12.сломала ребро в конце августа
13.не умею хранить чужие секреты исключения бывают
14.вспомнила видео о смерти Фредди. не плачу, но блять жалко
15.ни хрена не сентиментальная исключения бывают
16.не люблю драться, но часто приходится
17.притягиваю проблемы, как магнит
18.впервые в жизни поладила с папиной пассией и с маминым бойфрендом
19.научила говорить слово "мама" собаку соседки, когда была маленькая
20.очень вспыльчива и импульсивна, поэтому мы часто покупаем новые вещи
21.не люблю читать, но делаю это часто хд
22.за всю свою жизнь ни разу не учила стиха, заданного в школе, но имею 5 по литре за все года и четверти и за экзамен
23.имея 3 за три четверти по алгебре в 9-ом классе сдала экзамен на 5
24.вспоминаю учителей из прошлой школы, которые чуть ли не желали мне смерти и то, как они были счастливы, узнав, что я переезжаю
25.не могу жить без музыки и танцев
26.умею танцевать на шесте
27.обожаю маленьких детей
28.в 15 лет разбила папину машину
29.многие думают, что я сумасшедшая, но они даже не подозревают, на сколько оказываются правы

Отредактировано Eura Macbeth (29.11.2011 00:08:42)

+2

3

+2

4

ну, поехали, родные хд

ЛОЛ|ЛОЛИЩЕЕ


1.
Привет! Меня зовут Даша :DDD Дада, если для кого-то это секрет: я - девушка хд
2.
Живу в Москве, САО, зеленая ветка, метро Водный Стадион)
3.
Мы с Констанс Брэдберри знакомы в реале) И общаемся уже ооооочень долго, лет 5 хд познакомились в Мюнхене, не смотря на то, что живем в 15 минутах езды друг от друга хдд дуры, короче)
4.
У меня есть айфон и айпад, и вообще я - яблочник до мозга костей) РИП Стив Джобс :(
5.
Я мечтаю жить в Нью-Йорке, была там в прошлом году и влюбилась в этот город! Вот в марте с подругой на 11 дней туда едем, уооо хд
6.
Недавно посчитала в скольких странах мира была. Получилось 20, а цель - объездить весь мир :D
7.
Обожаю Рэдклиффа *__* считаю, что он замечательный, умный, красивый, талантливый, и вообще шикарный хд правда, судя по его последнему интервью - та еще свинья в плане чистоты хд ну ничо, поженимся и будем вместе засирать квартиру хд
8.
Хочу устроиться на работу и заработать денежку на автошколу) Мама сказала, что если получу права - купит мне МАШИНУ МЕЧТЫЫЫ - Хонду Цивик)
9.
Бухаю как срань последняя хДД мне стыдно за это, но я почти каждые выходные пью и это меня задолбалоооо хд
10.
Курю. Много курю хд как паровоз, короче) полторы пачки в день т__т
11.
Пробовала запрещенные вещества, но это все херняяя. Ни дудка, ни химия ни таблетки меня не поперли хд ну, точнее, поперли, но наркотики - вааааще не тема) раз в год - максимум)
12.
Сижу на диетах и мечтаю стать из хомяка бабочкой) и поступить на актерский хд
13.
А так числюсь в ИЖЛТ (загуглите если чо хд) и постоянно прогуливаю хд
14. а вот мне хочецооо хд
У меня на ролевой есть второй перс женского пола хд никогда блин не угадаете кто это хДДД

ЗЭТС ОЛЛ хД

+3

5

на те нахер  :D

Свернутый текст

1. меня зовут Аня, что означает "благодать"
2. родители долго спорили как меня назвать, мама хотела Юлией, папа Анной, кидали жребий, ну понятно, кто выиграл хд
3. горжусь своим именем, хотя порой мне хотелось бы, чтобы меня звали по-другому
4. один раз падала в обморок в школе в октября того года. второй раз этим летом на работе.
5. всегда мечтала, чтобы это произошло, но больше не хочу, ужасное состояние х)
6. любимое число 6, но также нравятся числа 9 и 63
7. любимый цвет красный и фиолетовый
8. но одежды у меня больше серого, черного и белых цветов хд
9. какое то время очень сильно любила футбол, ходила почти на все матчи нашей команды
10. этот вид спорта до сих пор остается любимым, но уже не так загоняюсь, как раньше
11. хотела попасть в группу поддержки нашей футбольной команды
12. в детстве занималась бальными танцами
13. однажды, на выступлении перед родителями я наступила на ногу своему партнеру и накричала на него, за то что он не правильно танцевал. после вытсупления он заплакал, а мне влетело от предков  :D
14. когда решила бросить танцы, мой учитель долго упрашивал меня остаться, но я упрямая. сейчас немного жалею, что ушла
15. кроме бальных танцев нравится ещё хип-хоп. занималась чу чуть, но как то не пошло х) времени нет профессионально заниматься
16. ненавижу физику и химию х)
17. но нравится сериал физика или химия хд
18. обожаю кеды и кроссовки
19. но не забываю о своей женской натуре и иногда хожу в туфлях хд
20. натуралный цвет волос - светло-русый
21. красилась в рыжий цвет, что очень мне пошло, проходила год с рыжими волосами, перекрасилась в брюнетку, тоже пошло, но потом решила вернуть свой натуральный цвет. сейчас снова брюнетка *__*
22. хочу научиться играть на гитаре и пианино
23. а также выучить английский язык хд
24. 5 лет уже учу немецкий и не могу никак выучить. дурацкий язык :D
25. однажды за один "классный огонек" предложили встречаться сразу три парня...всем отказала  :crazyfun:
26. есть личный дневник, который веду уже на протяжении 3-4 лет (приятно вспомнить, что происходило с тобой)
27. предпочитаю парней, старше себя, ну и выше естественно хд
28. люблю апельсиновый сок, спрайт или фанту
29. пью очень много воды (в день выпиваю около 2 литров - родители в шоке. и туалет тоже :rofl: )
30. боюсь насекомых, и когда их убиваю в порыве страха, то потом жалею об этом
33. люблю животных, особенно собак
34. но дома живет кошка  :D
35. из внешностей люблю селену гомес, люси хейл, логана лермана, джастина бибера (хотя раньше он меня бесил - "огромное" спасибо джареду, за то что предложил взять его внеху на роль парня хд).
36. это ещё одно моё любимое число хд
37. а вообще самая любимая актриса - кира найтли, обожаю её *_*
38. я похожа на певицу макsим и когда у меня были рыжие волосы, продавщица в магазине спутала меня с ней  :D
39. люблю парней левшей х) прям тянет меня на них как пчел на мед  :D
40. ненавижу медленные танцы ><
41. мой рост где то 165 см, а вес...ой пздц какой у меня вес ахахах я скелет х)
42. хочу побывать в италии *___* и вапще там жить  :love:
43. в возрасте 1,5 года на меня чуть не упала люстра, расстояние от меня до люстры было всего лишь коло 10-15 см, ноооо ЖИВ ЦЕЛ ОРЕЛ  :rofl:
44. а когда мне было около 2-3 лет я чуть не выпала из окна, мама во время успела схватить меня за ноги хд
45. в таких планах я везучая: меня и машина сбивала, и в колодец я падала и чё только со мной не было, но я живая и невредимая ЖИВ ЦЕЛ ОРЕЛ ХДХДХД
46. очень люблю походы в кино, да и вообще смотреть фильмы
47. я - меломан *___* музыка - моя жизнь ^^
48. с 5 класса я отличница, до 5 класса - была 4 по математике. ща скатилась х) ну и пох хд :D
49. несколько раз уходила из дома, когда ругалась с предками
50. было время, когда ненавидела блондинок. но поняла, что это зависит не от цвета волос, а от типажа девушек х)
51. не верю в любовь с первого взгляда. я всегда влюбляюсь со второго  :crazyfun:
52.ненавижу детей ><
53. я соняяяяя. обожаю спать *________*
54. есть привычка облизывать и кусать губы х)
55. у меня дохера косметики, но я нихера не крашусь: мазну пару раз тушью - и это всё, на что меня хватает  :D
56. в детстве у меня были серо-голубые глаза, сейчас они зеленые
57. ненавижу, когда люди опаздывают, сама всегда прихожу во время, даже раньше х)
58. юмор - моё второе имя  :D
59. в 7 классе послал учительницу на хуй хдд упс х)
60. не люблю спорить с людьми, поэтому стараюсь сразу перевести тему. но если дело доходит до спора, то отстаиваю свою точку до конца. и когда не права, мне трудно это признать х)
61. не верила в дружбу по инету, пока не столкнулась с ролевыми играми  ^^
62. самый первый пипл с которым я познакомилась на ролке - джаааааред *___*
63. он прислал мне посылку на др, одним из подарков была шкатулка, я её сломала как только открыла :D
64. всегда были длинные волосы, однажды меня постригла до плеч, я чуть не убилась х)
65. курила год где то х)) полтора года как уже бросила. хотя, иногда затягиваюсь хд
66. умею кататься на велосипеде, роликах, коньках, хотелось бы ещё на скейте
67. сдала экзамены в 9 классе на все пятерки :glasses:
68. хочу пойти учиться на журналиста или фотографа *___* буду папарациЕМ  :D
69. у меня красивый почерк ^^
70. мне предлагали три раза выйти замуж х)
71. а вообще у меня уже 9 или даже 10 мужей  :rofl:
72. люблю лето *___* ну не джареда ахахаха хотя джареда тоже полюбила. спасибо саше х)
73. люблю дождь. летний только
74. хочу поцеловаться под дождем. романтика ёптэ  :D
75. всегда считала себя экстравертом, но блять, оказалось, что я всё таки интроверт хд
76. хочу сделать татуировку на левом предплечье :glasses:
77. уже почти полгода хожу с нарощенными ногтями. хотя, они уже мои, просто дизайн делают х)
78. летом работала официанткой в ресторане и заработала дофигища бала. правда всё уже почти проипала хдхд
79. у меня красивая улыбка  :flirt:  на работе как то один из гостей сделала комплимент, что у меня белоснежная эмаль и её надо беречь хдд
80. также однажды на работе один из гостей подарил мне букет роз *____* но ипать, он ващпе оказался нерусским и ему 23 года кажется было х) в общем, мы с ним три дня переписывались, болтали по телефону. потом он куда то уехал и пропал. ну и слава богу  :D
81. я придумала кликуху ящеру - ЯЩЕР ХДХДДХ
82. не хочу выходить замуж и вряд ли выйду о.о не моё это, даже не представляю себя, сюсюкающуюся с детьми и улыбающуюся мужу х)
83. ну а вообще, если так перепадет всё же хд то хотелось бы чтобы мальчик родился *___*
84. у меня четвертая группа крови, хотя я до недавнего времени думала, что у меня 2 отрицательная х)
85. я заключила пари с подругой, что нагажу под дверь в конце года училке по русскому  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
86. в 8 классе подралась с подругой изза подруги  :D
87. почему то сразу невзлюбила дэвис, когда играли на смоле хдд не помню уже изза чего, по моему сыграла ревность по отношению к саше х) но щас блеать я понимаю, что без этой бабы не смогу прожить и дня  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif
88. а вообще я не ревнивый человек. это вот в последнее время на меня хрень какая то напала о.о
89. не доверяю людям. уж простите х) жизнь потаскала и сказала такую фразу "нельзя никому верить, кроме мамы. остальные могут наебать". но насчет людей с ролок это не касается хд
90. 5 декабря у меня было два года, как я играю на ролках и три 8года, как зарегана в контакте хд
91. не хотела создавать свою ролку и тем более быть админом, но так сложились обстоятельства. и я нисколько не жалею. рада, что вы у меня есть *___*
92. сейчас мне надо идти спать, но я сижу и пишу эти долбанные факты, которые нихрена никто читать не будет хдхд
93. готовлю вам подарочек на месяц в виде нового дизайна хд ждите  ^^
94. я никогда ничего себе не ломала.
95. лежала в больнице всего один раз, когда было года 3 с отравлением желудка. вот в январе буду ложиться в больницу. я там сдохну х)
96. хочу иметь летний роман *_*
97. у меня смуглая от природы кожа. я мулатка  :D
98. ненавижу павла дурова  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
99. и вапще контакт ненавижу. сижу там только изза музыки и фильмов х)
100. ЖИВ ЦЕЛ ОРЕЛ ХД

+3

6

Eura Macbeth написал(а):

28.в 15 лет разбила папину машину

КАААААААК????????????

Eura Macbeth написал(а):

26.умею танцевать на шесте

оооо дэээткаааа, станцуешь мне  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-5.gif

Eura Macbeth написал(а):

27.обожаю маленьких детей

сжечь всех хдхд

Eura Macbeth написал(а):

22.за всю свою жизнь ни разу не учила стиха, заданного в школе, но имею 5 по литре за все года и четверти и за экзамен

блиа, вот мне бы так сейчас особенно х) а то моя мегера если не успокоится, то я внатуре ей под конец года насру под дверь или вообще класс заминирую х)

Eura Macbeth написал(а):

16.не люблю драться, но часто приходится

с кем эт? о.о

Eura Macbeth написал(а):

12.сломала ребро в конце августа

тот же вопрос, что и про машину  :D  кааак так? хд

Eura Macbeth написал(а):

1.буквально 5 минут назад плакала, когда пересматривала видео о смерти Фредди из Скинсов

ты так и манишь меня посмотреть этот момент  :'(

0

7

Alexandra Davis написал(а):

я хочу семью и детей.

мы с тобой не сойдемся хдхд

Alexandra Davis написал(а):

но и преуспеть в карьере я тожэ хочу. я уапще то будущий журналюга))

хотя, не знаю  :D может и сойдемся

Alexandra Davis написал(а):

бляяять у меня ужасная память. за последнюю неделю я забыла поздравить с др 3  (!!!)

по моему про одного из них я догадываюсь хд

0

8

Christian Macbeth написал(а):

У меня есть айфон и айпад, и вообще я - яблочник до мозга костей)

из apple у меня есть только компот [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Christian Macbeth написал(а):

Бухаю как срань последняя хДД мне стыдно за это, но я почти каждые выходные пью и это меня задолбалоооо хд

С ТОБОЙ ТОЧНО СОЙДЕМСЯ ХДДД а если летом к вам с ксю в москоу приеду, то ипаааать - прячьте от нас все алкогольные магазины  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Christian Macbeth написал(а):

и постоянно прогуливаю хд

и меня блять на это подтрунивает  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Christian Macbeth написал(а):

У меня на ролевой есть второй перс женского пола хд никогда блин не угадаете кто это хДДД

o.O o.Oo.Oo.Oo.Oo.Oo.O

0

9

Kira Hudson написал(а):

81. я придумала кликуху ящеру - ЯЩЕР ХДХДДХ

[взломанный сайт]

Kira Hudson написал(а):

42. хочу побывать в италии *___* и вапще там жить

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif сойдемся хд

Kira Hudson написал(а):

хотя, не знаю   может и сойдемся

вово хдд думаю сойдемся хдд

Kira Hudson написал(а):

по моему про одного из них я догадываюсь хд

малаца ахах

0

10

Christian Macbeth написал(а):

У меня на ролевой есть второй перс женского пола хд никогда блин не угадаете кто это хДДД

СПОРИМ - УГАДАЮ? ХД

0

11

Alexandra Davis написал(а):

сойдемся хд

завтра же едем хд нахер всех и вся  [взломанный сайт]

Alexandra Davis написал(а):

малаца ахах

кстати, я с ним тут так и не пересеклась хд

0

12

Kira Hudson написал(а):

4. один раз падала в обморок в школе в октября того года. второй раз этим летом на работе.
5. всегда мечтала, чтобы это произошло, но больше не хочу, ужасное состояние х)

дебилка твоюмать хддд

Kira Hudson написал(а):

6. любимое число 6, но также нравятся числа 9 и 63

а чо не 69? *бровкэ*

Kira Hudson написал(а):

39. люблю парней левшей х) прям тянет меня на них как пчел на мед  :D

Бииибер хддд

Kira Hudson написал(а):

81. я придумала кликуху ящеру - ЯЩЕР ХДХДДХ

теперь я знаю, кого благодарить за то, что теперь я мини-ящерка ахах

Kira Hudson написал(а):

82. не хочу выходить замуж и вряд ли выйду о.о не моё это, даже не представляю себя, сюсюкающуюся с детьми и улыбающуюся мужу х)

аааааааа
броооооооооооо хддд

Kira Hudson написал(а):

92. сейчас мне надо идти спать, но я сижу и пишу эти долбанные факты, которые нихрена никто читать не будет хдхд

хуца ахах
неправда х)
мы пиздец как похожи хдд

0

13

Kira Hudson написал(а):

КАААААААК????????????

села блять и поехала ахах
пьяная была хддд
но тогда уже умела водить х)

Kira Hudson написал(а):

оооо дэээткаааа, станцуешь мне

ахах
с удовольствием х)

Kira Hudson написал(а):

Eura Macbeth написал(а):

    27.обожаю маленьких детей

сжечь всех хдхд

обожеблять. я такое писала? ахах
люблююю дааа хд
только когда не надоедают хддд

Kira Hudson написал(а):

блиа, вот мне бы так сейчас особенно х) а то моя мегера если не успокоится, то я внатуре ей под конец года насру под дверь или вообще класс заминирую х)

ахахах
мы нашей класснухе такой же план блеать готовили хдд
но потом я переехала ТТ

Kira Hudson написал(а):

с кем эт? о.о

больше с парнями хд
потому что они, суки, заебали своими плоскими пошлыми шутками

Kira Hudson написал(а):

тот же вопрос, что и про машину  :D  кааак так? хд

нихуя не смотрела, когда шла по лесу
размахивала бутылкой с водкой и пизданулась в яму ахах

Kira Hudson написал(а):

ты так и манишь меня посмотреть этот момент  :'(

валиии давай смотреть ахах

0

14

Kira Hudson написал(а):

С ТОБОЙ ТОЧНО СОЙДЕМСЯ ХДДД а если летом к вам с ксю в москоу приеду, то ипаааать - прячьте от нас все алкогольные магазины

бляяя, сколько можно пить ахахахаха
приезжай, чо нет-то, когда да? хДДД

Kira Hudson написал(а):

и меня блять на это подтрунивает

сошлись бляд ахахаха

Kira Hudson написал(а):

81. я придумала кликуху ящеру - ЯЩЕР ХДХДДХ

да ладно? хД
реально что ли? хДДДДД

0

15

Eura Macbeth написал(а):

дебилка твоюмать хддд

НЕТ БЛЯТЬ Я НОРМАЛЬНАЯ ПО ЛЮБОМУ АХАХАХ

Eura Macbeth написал(а):

а чо не 69? *бровкэ*

оно тоже входит в круг любимых хд

Eura Macbeth написал(а):

Бииибер хддд

бля, внатуре  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Eura Macbeth написал(а):

теперь я знаю, кого благодарить за то, что теперь я мини-ящерка ахах

авеее мне  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25393-3.gif

Eura Macbeth написал(а):

аааааааа
броооооооооооо хддд

ты баб такая же штоле? хдхд

Eura Macbeth написал(а):

мы пиздец как похожи хдд

да у меня иногда ощущение выпадает, что все кто играет на ролках - произошли от одной и той же обезьяны  :rofl:

0

16

Eura Macbeth написал(а):

села блять и поехала ахах
пьяная была хддд
но тогда уже умела водить х)

и как разбила? врезалась штоле?

Eura Macbeth написал(а):

мы нашей класснухе такой же план блеать готовили хдд
но потом я переехала ТТ

да я чот боюсь, что после пятницкого разговора мамы с училкой, она будет ко мне лучше относится, а я возьму и нагажу хд по крайней мере я надеюсь, что лучше относится будет хд а то блять насру внатуре гору  [взломанный сайт]

Eura Macbeth написал(а):

больше с парнями хд
потому что они, суки, заебали своими плоскими пошлыми шутками

аааааа хд ну бля  спарнями все бабы пиздятся хд я тоже люблю. особенно ИХ пиздить  :D

Eura Macbeth написал(а):

валиии давай смотреть ахах

а чо за серия?

0

17

Christian Macbeth написал(а):

бляяя, сколько можно пить ахахахаха
приезжай, чо нет-то, когда да? хДДД

ГУЛЯЙ ПОКА МОЛОДОЙ  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
приеду. но сначала мне надо с джаредом будет встретиться хд я блять чувствую у меня след. лето будет всё в разъездах хд

Christian Macbeth написал(а):

да ладно? хД
реально что ли? хДДДДД

прикинь дааааааа

0

18

Kira Hudson написал(а):

кстати, я с ним тут так и не пересеклась хд

ахах да, чото вы не пересекались хдд
а помнишь как ты его на фридом звала? :rofl:

0

19

Kira Hudson написал(а):

НЕТ БЛЯТЬ Я НОРМАЛЬНАЯ ПО ЛЮБОМУ АХАХАХ

ДА БЛЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ, КАК Я АХАХАХ

Kira Hudson написал(а):

авеее мне

*поклоняеца*

Kira Hudson написал(а):

ты баб такая же штоле? хдхд

ага блять
в жопу замужество ахах

Kira Hudson написал(а):

да у меня иногда ощущение выпадает, что все кто играет на ролках - произошли от одной и той же обезьяны  :rofl:

из одного инкубатора блеать ахахах

Kira Hudson написал(а):

и как разбила? врезалась штоле?

в столб бля ахах
у меня тогда сотряс был хд

Kira Hudson написал(а):

да я чот боюсь, что после пятницкого разговора мамы с училкой, она будет ко мне лучше относится, а я возьму и нагажу хд по крайней мере я надеюсь, что лучше относится будет хд а то блять насру внатуре гору

бляяяяять
учитывая твой талант к этому, ты справишься  [взломанный сайт]

Kira Hudson написал(а):

аааааа хд ну бля  спарнями все бабы пиздятся хд я тоже люблю. особенно ИХ пиздить

да блять они иногда так заебут, что я уже с ноги им по яйцам и все хдд
с дворником прошлой зимой подралась ахах

Kira Hudson написал(а):

а чо за серия?

ага бля
так и сказала ахах
ты сразу сначала начинай, чтобы все посмотреть хддд

0

20

1. Меня зовут Ксенни, Ксения, в общем, у меня родители немного того, поэтому хотели назвать меня Юлианна - Ксенни, но мама вставила мозги папе, сказав, что Юлиана у нас уже есть. Фамилия до этого была другая.
2. Кстати говоря о другой Юлиане - это моя старшая сестра, которая, как положено всем членам нашей семьи, чуточку шибанутая, но это нормально.
3. Я обожаю путешествовать, очень много где была и очень много, куда хочу поехать.
4. Мастер спорта по фигурному катанию, ушла из-за травмы, катаюсь на сноуборде, говорю на трех языках.
5. Учусь на блядоюриста.
6. Вряд ли кому-то будет интересно читать эти факты, поэтому я не знаю, зачем я их пишу.
7. Я очень вспыльчивая, обидчивая, впечатлительная и так далее и тому подобное
8. Я, как и Ящер - большой эпплман, айфоны, айпады, айподы, макбуки - эт по мне, эт да, слышал хд
9. Одно из самых любимых хобби - чтение. Любимая книга - Над пропастью во ржи, Вино из одуванчиков, Идиот и Крестный отец.
10. Я типа отличница хд
11. Мечтаю свалить из этой страны куда подальше, возьму Лошь с собой и мы поедем мы помчимся, да, Лошь? хддд
12. Пьянь конченая
13. Пью, курю, прилюбодействую хд
14. Хорошая тусовка - очень важно. Я, наверное, года за два обходила добрые три четверти клубов Москвы, при чем была в таких блядоподвалах, что это пиздец, ребята хаха но даже там мы умудрялись хорошо повеселиться хд опять таки убедилась, что дело не в месте, а в компании.
15. По университету ходить поговорка: напиться, как ксюша на новый год. Ее говорят даже те, кто меня не знает хддд пиздец!

0


Вы здесь » S&M © » флуд; » 13 фактов о себе;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно