Вверх страницы

Вниз страницы

S&M ©

Объявление



Привет тебе, гость! На связи ролевая "Садо&Мазо" и в нашем гостевом отделе уже лежит плеточка для тебя. Впрочем, если серьезно, наша ролевая называется "Secrets&Miami", и мы ВЕРНУЛИСЬ! Для тех, кто в курсе, что мы из себя представляем не секрет, что именно здесь самая упоротая, веселая и легкая атмосфера на всем ролевом пространстве. А если ты, гость, еще не знаком ни с Консташей, ни с Ящером, ни с Жасей или другими нашими админами, это легко исправить. Проходи, располагайся и лови позитив на волне S&M!

Хэй-хэй-хэй, население Майями, начинаем наши приключения. В этом городе приключения сами найдут все ваши сладенькие попки, и мало не покажется никому! Пока за окном осень, сырость и депрессия – у нас лето, солнце, пьянки и угар. Девочки в купальниках дерутся в бассейнах надувными игрушками, а парни с попкорном смотрят на это зрелище. Да, ребята, это Майями. Жаркие горячие и сексуальные тела ВЕЗДЕ. Пока одна часть города греется на солнышке на пляжах, другая спит, потому что каждую ночь они зажигают этот город в клубах и кафе, кутить, кутить и еще раз кутить, ребята. Кстати о последних новостях нашего городка, дорогие ленивцы, скорее ручки в ножки, а ножки в ручки и готовьтесь к мега-вечеринке в клубе Golden. 17 числа клуб откроет двери для САМЫХ горячих и важных персон города. Будут самые известные, самые желаемые, самые сексуальные. И если ты постараешься и пройдешь фейс – контроль, кто знает, с кем тебе повезет провести эту ночь. Веселитесь, малыши.







Дата игры: 9 июня - 9 июля 2012 года.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&M © » флуд; » 13 фактов о себе;


13 фактов о себе;

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Elizabeth J. Crawford написал(а):

Европа, вот где я готова жить!

БРОООООООО

Eura Macbeth написал(а):

а вообще я тупая и ёбнутая пиздень ахах

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Elizabeth J. Crawford написал(а):

Я сильно привязываюсь к людям. Из-за того, что у меня такой дебильный характер, я держусь за тех, кто мне стал очень близким

ТОЖЕ СААААМОЕ НЕНАВИЖУ -_________________-

0

42

Elizabeth J. Crawford написал(а):

да это фигня хахаха СОВЫ СОВЫ, Я ПОДАРЮ ВАМ ВСЕМ СОВ АХХА

Я НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ТОЖЕ БУДУ ТАК ОРАТЬ ХДХДХДХД

Alexandra Davis написал(а):

я спрошу

спроси конечно хдд и скажи что тут я его тоже жду  :D

Constance Bradberry написал(а):

АХХАХАХА ЖИВ ЦЕЛ ОРЕЛ ХАХАХАХ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ПИЗДАТЫЙ ОРЕЛ! АХХАХАХАХА

бляяяять, но это конечно джигурдец просто был хд мы сёдня с девчонками вспоминали и просто таааааакой стыдняк и угар был  :D
чо самое интересное - я к себе в эту ночь ни одного парня не подпустила х)
зато другая подруга пересосалась со всеми: и с парнями и  с девками. и чуть не трахнулась в моей кабинке с другой девкой  :rofl:

0

43

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
УСНУУУТЬ В КАБИНКЕ ТУАЛЕТА В ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ И ВЫКИНУТЬ НННННАХУЙ КАБЛУКИ
КАК ТААААК
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

44

Kira Hudson написал(а):

и пошли все нахрееен! всё равно первая не напишу хддд гооордость блиааать

а я не вижу не хуя вообще хаха

Kira Hudson написал(а):

летом. после того как я всех объеду и со всеми сопьюсь       
ИИИ МОООООЖЕТ БЫТЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЕЕЕЕТ ХД

АХХАХА КОНЕЧНО ПО ВЕЗЁТ, Я ВОН ОТ КСЮШИ В 10 МИНУТАХ ЖИВУ АХХА

Kira Hudson написал(а):

я с 5 класса отличница хд до 5 была четверка по математике. в десятом классе сказала ИДИИТЕ НААА

аххахахах
http://cs11504.vkontakte.ru/u10021035/141410987/x_291f642e.jpg

Kira Hudson написал(а):

зато тут прям распистеться от души всякий раз радость хд

ахахаха да да дадададаа

0

45

Elizabeth J. Crawford написал(а):

да это фигня хахаха СОВЫ СОВЫ, Я ПОДАРЮ ВАМ ВСЕМ СОВ АХХА

Kira Hudson написал(а):

Я НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ТОЖЕ БУДУ ТАК ОРАТЬ ХДХДХДХД

-_________________________________-
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Kira Hudson написал(а):

бляяяять, но это конечно джигурдец просто был хд мы сёдня с девчонками вспоминали и просто таааааакой стыдняк и угар был  
чо самое интересное - я к себе в эту ночь ни одного парня не подпустила х)
зато другая подруга пересосалась со всеми: и с парнями и  с девками. и чуть не трахнулась в моей кабинке с другой девкой

бляяяяяяяяяяя вот вы гуляете хахахахах ебаныйстыд просто хахахаха хддддд

0

46

Constance Bradberry написал(а):

БРОООООООО

ДААА Я ЗНАЛА ЧТО НАЙДУ ЕДИНОМЫШЛЕКОВ ХААХА

Kira Hudson написал(а):

Я НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ТОЖЕ БУДУ ТАК ОРАТЬ ХДХДХДХД

А Я РЕАЛЬНО ИХ ВСЕМ ПОДАРЮ ХАХАХ

Constance Bradberry написал(а):

ТОЖЕ СААААМОЕ НЕНАВИЖУ -_________________-

БРОО

0

47

Elizabeth J. Crawford написал(а):

АХХАХА КОНЕЧНО ПО ВЕЗЁТ, Я ВОН ОТ КСЮШИ В 10 МИНУТАХ ЖИВУ АХХА

НУ ТОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ ХД НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО В ПИТЕР ЗА ДЭВИС ЗАЕХАТЬ ХД

Elizabeth J. Crawford написал(а):

аххахахах

внатуре хдхдхд вот щас какие то уравнения изучаем, даже не помню как называется  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  сидим с девкой, я такая ей говорю - алёёёён, блиииин, ты понимаешь чо нить? она такая: неа хд я говорю:я тоже. КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЖИИИИТЬ??? КАК ЖЕ Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ ЗНАНИЯ ЭТИХ УРАВНЕНИЙ ХДХДХД
Constance Bradberry
Я ПОДАРЮ ВСЕМ СОВ

0

48

Constance Bradberry написал(а):

бляяяяяяяяяяя вот вы гуляете хахахахах ебаныйстыд просто хахахаха хддддд

бля, ксюю, поверь. там было хуже чем просто ёбаный стыд хдхд одна девка вообще пизданулась, когда тянулась через весь стол чокаться  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ещё такая назад упала и ножками как жук дрыгала  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

49

Kira Hudson написал(а):

бля, ксюю, поверь. там было хуже чем просто ёбаный стыд хдхд одна девка вообще пизданулась, когда тянулась через весь стол чокаться         ещё такая наза упала и ножками как жук дрыгала

ААХХАХАХАХАХХАХАХХА БЛЯ Я ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ ЭТО ХАХАХХАХА
ЛУЧШЕ Б НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ХАХАХАХАХАХАХ  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

мы с бабами этим летом бухать пошли по городу хахахах зашли в макдак хахахаха там одна из моих телок аккуратненько прошла через мокрый пол, споткнулась о табличку осторожно мокрый пол и пизданулась аххахахахаха
бля, а еще был момент, мы короче с телками бухали бухали, джин с тоником пили хддд потом тоник закончился, ну и мы с белкой решили уговорить конец там хахахах такие - ну все, на здоровье - залпом пол стакана выпили хахах я проснулась утром и хз че ваще было аххаха я не п омню как я доехала домой хДДДД как в мальчишнике прямо аххаха
а судьба белки была ваще пиздец хдддд бабы говорят - она валялась в снегу хахаха потом мы пошли в метро, она споткнулась о вход и прям так солдатиком на пол упала в метро ахахах
потом утром звонит и говорит всем - че у меня нос болит и руки грязные хахахаххаха

0

50

Kira Hudson написал(а):

НУ ТОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ ХД НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО В ПИТЕР ЗА ДЭВИС ЗАЕХАТЬ ХД

ДАААААААААААААААААААА ГЛАВНОЕ В ГОЛЛАНДИИ ПОБЫВАТЬ АХАХ

Kira Hudson написал(а):

внатуре хдхдхд вот щас какие то уравнения изучаем, даже не помню как называется      сидим с девкой, я такая ей говорю - алёёёён, блиииин, ты понимаешь чо нить? она такая: неа хд я говорю:я тоже. КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЖИИИИТЬ??? КАК ЖЕ Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ ЗНАНИЯ ЭТИХ УРАВНЕНИЙ ХДХДХД

сука такая же херня ахахха на всех уроках причём аъхах

0

51

Constance Bradberry написал(а):

ААХХАХАХАХАХХАХАХХА БЛЯ Я ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ ЭТО ХАХАХХАХА
ЛУЧШЕ Б НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ХАХАХАХАХАХАХ

она разбила два стакана.причем, один фужер другая девка держала в руках, а когда та пизданулась, тос мотрит на свой бокал, а там ножки нету  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Constance Bradberry написал(а):

споткнулась о табличку осторожно мокрый пол и пизданулась аххахахахаха

я ща обосрусь  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Constance Bradberry написал(а):

руки грязные хахахаххаха

ебааааа ахахахха кстаааа, чо самое интересное -  Я ЧИСТАЯ БЫЛА ХДХД у меня на платье ни одного пятнышка, несмотря на то что я на полу в кабинке спала хдд причем даже куревом не воняло хдхдхд

0

52

вы так бухаете блять, мне даже похвастаться нечем =-= я лошара ахаха
хотя нет один раз на лавочке заснула ахах

0

53

Elizabeth J. Crawford написал(а):

сука такая же херня ахахха на всех уроках причём аъхах

ХВААААТИТ! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

54

Elizabeth J. Crawford написал(а):

вы так бухаете блять, мне даже похвастаться нечем =-= я лошара ахаха
хотя нет один раз на лавочке заснула ахах

была такая же история хд я уснула на новый год на лавочке зимой. причем, меня друзья потеряли  :D
а любимый в это время сосался с подругой за углом х(

0

55

Kira Hudson написал(а):

ХВААААТИТ! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!

аххах я вообще всех нахуй посылаю ахха

0

56

Kira Hudson написал(а):

была такая же история хд я уснула на новый год на лавочке зимой. причем, меня друзья потеряли   
а любимый в это время сосался с подругой за углом х(

ахха я на новый год вообще с какими то пидорасами отмечаю хаха кто эти люди я хз ахах
была бы она железкой, было бы вообще охуенно ахах

0

57

Kira Hudson написал(а):

на разбила два стакана.причем, один фужер другая девка держала в руках, а когда та пизданулась, тос мотрит на свой бокал, а там ножки нету

ахаххахахахах бляяяяяяяяяяяяя хдддд мистер лузер? ДА, ЭТО Я НАХУЙ ХДДДД

Kira Hudson написал(а):

ебааааа ахахахха кстаааа, чо самое интересное -  Я ЧИСТАЯ БЫЛА ХДХД у меня на платье ни одного пятнышка, несмотря на то что я на полу в кабинке спала хдд причем даже куревом не воняло хдхдхд

ахахаххахах ты в коконе туалетном была оО я кстати замечала много раз его присутствие хахахах

0

58

Elizabeth J. Crawford написал(а):

хотя нет один раз на лавочке заснула ахах

АХАХАХАХ НЕ В ЛЮБЕРАХ ЛИ СЛУЧАЙНО? АХХАХА А ТО ТАМ МОДНО ХАХХАХА

0

59

Elizabeth J. Crawford написал(а):

аххах я вообще всех нахуй посылаю ахха

БРООООООООООООООООООО  http://i44.tinypic.com/30b1wsz.jpg  http://i44.tinypic.com/30b1wsz.jpg  http://i44.tinypic.com/30b1wsz.jpg
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Elizabeth J. Crawford
я этот новый год буду отмечать в компании тех, с кем отмечала своё др (после чего заболела на три месяца ахахах) и с теми, с кем отмечала вот это др подруги на выходных. и будем мы отмечать скорее всего на даче, поэтому я чувствую меня не то что в толчке найдут, а в погребе каком нибудь  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

60

Elizabeth J. Crawford
я в мюнхене всегда на лавках сплю, когда на с-бан опаздываю ахахха а чо

0


Вы здесь » S&M © » флуд; » 13 фактов о себе;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно