Вверх страницы

Вниз страницы

S&M ©

Объявление



Привет тебе, гость! На связи ролевая "Садо&Мазо" и в нашем гостевом отделе уже лежит плеточка для тебя. Впрочем, если серьезно, наша ролевая называется "Secrets&Miami", и мы ВЕРНУЛИСЬ! Для тех, кто в курсе, что мы из себя представляем не секрет, что именно здесь самая упоротая, веселая и легкая атмосфера на всем ролевом пространстве. А если ты, гость, еще не знаком ни с Консташей, ни с Ящером, ни с Жасей или другими нашими админами, это легко исправить. Проходи, располагайся и лови позитив на волне S&M!

Хэй-хэй-хэй, население Майями, начинаем наши приключения. В этом городе приключения сами найдут все ваши сладенькие попки, и мало не покажется никому! Пока за окном осень, сырость и депрессия – у нас лето, солнце, пьянки и угар. Девочки в купальниках дерутся в бассейнах надувными игрушками, а парни с попкорном смотрят на это зрелище. Да, ребята, это Майями. Жаркие горячие и сексуальные тела ВЕЗДЕ. Пока одна часть города греется на солнышке на пляжах, другая спит, потому что каждую ночь они зажигают этот город в клубах и кафе, кутить, кутить и еще раз кутить, ребята. Кстати о последних новостях нашего городка, дорогие ленивцы, скорее ручки в ножки, а ножки в ручки и готовьтесь к мега-вечеринке в клубе Golden. 17 числа клуб откроет двери для САМЫХ горячих и важных персон города. Будут самые известные, самые желаемые, самые сексуальные. И если ты постараешься и пройдешь фейс – контроль, кто знает, с кем тебе повезет провести эту ночь. Веселитесь, малыши.







Дата игры: 9 июня - 9 июля 2012 года.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&M © » партнерство; » HELLO, NYADAS


HELLO, NYADAS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luwvnwfVBh1qd8v2go1_500.jpg
HELLO, NYADAS

0

2

АКЦИЯ ЭЛИТА!

http://xmage.ru/images/1kwk.png
Deborah Richardson | Дебора Ричардсон
ВОЗРАСТ: 19 Y.O.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 3 КУРС, DIRECTION.
ВНЕШНОСТЬ: LUCY HALE.

Вы только посмотрите на Дебору. На её длинные тёмные кудри, огромные, прекрасные, с виду немного наивные глаза и на её миниатюрную фигурку. Смогли бы вы поверить, что эта девушка готова на всё, что угодно, ради славы? Придётся поверить. Рора безумная эгоистка и ужасная хамка, хотя последнее сказано немного грубо, просто она не полезет в карман за словом. Ну, так вот, она еще с первого курса мечтает стать первой красавицей и умницей "НИАДАС". А ведь для этого у неё есть всё. И красота, и слава, и богатство, так что же отталкивает людей от нее (не считая близких подруг, так называемую свиту)? Наверное, то, что она слишком вознесла себя над остальными и общается только с такими же, как она, с элитой в общем. Что ж, малышка Рори, будем надеяться, что тебе повезёт, и твоя мечта, наконец, исполнится, но хорошо ли будет остальным? Тем, которые не из твоего круга общения? Будем надеяться, что ты всё же одумаешься и в конце концов поймёшь, что голосов элиты мало, нужны и голоса "простых смертных".

http://xmage.ru/images/4iwi.png
Gilderoy Umbridge| Гильдерой Амбридж
ВОЗРАСТ: 20 Y.O.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 4 КУРС,  LINGUISTICS.
ВНЕШНОСТЬ: Michael Trevino

Все знают Гильдероя как старшего брата Авроры и бывшего парня Леты. Он, как и его сестра, из не особо богатой семьи, но всегда мечтал попасть к элите. И благодаря тому, что он начал встречаться с лучшей подругой Деборы, Летой, он смог исполнить свою мечту. Этот парень знает, чего хочет от жизни и старается держаться "ближе к народу", в отличии от своих друзей. Гиль мечтает стать знаменитым писателем и, не смотря на то, что ему всего 20 лет, у него уже есть пара рассказов, которые он готов выставить на всеобщее обозрение. Смотря на этого парня, многие задумываются: "А есть ли в нем, что-то отрицательное"? И вправду, есть ли? Ведь он настолько идеален, что перед ним сложно устоять, но, к сожалению, он слишком зависит от чужого мнения и является слишком влюбчивым, что не есть хорошо. Найдёт ли, этот лавилас свою любовь всей жизни или нет? И повторится ли та же история, что и с Летой? Посмотрим-посмотрим.

http://xmage.ru/images/6php.png
Edward Podmore | Эдвард Подмор
ВОЗРАСТ: 20  Y.O.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 4 КУРС, HIGHER MATHEMATICS.
ВНЕШНОСТЬ: Hayden Christensen

Идеален, даже приторно идеален. Эдвард всегда был прозаиком в отношениях, он парень, который любит внимание, всегда и во всём слушает своих богатых родителей, ведь его отец (гениальный директор крупной компании) плохого не посоветует. Глядя на него, очень сложно устоять, чтобы не прыгнуть к нему в постель. Все знают, что Эдвард верный парень, но знают ли все, что при этом Эдвард любитель девушек постарше? И что совершенный парень не такой уж и совершенный? Малыш Эдди безумно спокойный и очень-очень редко влезает в драки, чего не скажешь о его друге Адриане. Эдвард слишком правильный и слишком открытый, что не очень-то и ценится в современной жизни. Но вы только посмотрите на его улыбку. Настолько пленительную и настолько влекущую, что даже самое холодное сердце растает. Но вот проблема, Эд вовсе не собирается заводить серьёзные отношения, пока не окончит университет. Лучше бы парень поторопился, а то ведь разберут всех хорошеньких и останется наш красавчик один.

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx2iptqffZ1r89q5qo1_500.gif
Данная акция посвящена новому хору академии "НИАДАС". Они все разные, у каждого свои стремления и надежды, каждый из них мечтает о чем-то своем. Но главное, что объединяет этих людей - это любовь к музыке. Они очень талантливы и знают это.

» за регистрацию персонажа по акции, вы получаете графический комплект, а также +3 в репутацию.
» менять фамилию и имена персонажей, проходящих по акции, можно только с разрешения администрации.

http://uploads.ru/i/z/v/u/zvu8K.gif
❖ BRITTANY WILLIAMS
❖ ВОЗРАСТ: 20 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 3 КУРС, MUSIC
❖ ВНЕШНОСТЬ: Kristen Stewart

Настоящий трудоголик! Стремление девушки навешивать ярлыки невыносимо! Характер у неё взрывной и очень переменчивый, часто она не знает, чего хочет. Зато Брит упорная, не смотря ни на что, она добивается своих целей. Очень талантливая личность, начитанна и умна, при этом скрытная. У нее мало друзей, ибо с малознакомыми людьми девушка неприветлива. Она считает, что они должны заслужить ее внимание, а еще больше ее доверие. Если у нее есть претензии к вам, Бриттани тут же их выскажет, однако самые личные чувства оставит при себе, такой уж она человек. Девушка не любит чужих советов. А если все же слушает, то все равно делает по-своему. Все же Брит свойственна жалость и сожаление, в большей степени к животным, она их просто обожает.


http://uploads.ru/i/L/C/s/LCsoY.gif
❖ VIRGINIA SEMSON
❖ ВОЗРАСТ: 19 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 2 КУРС, ARTISTIC MASTERY
❖ ВНЕШНОСТЬ: Willa Holland

Чувство стиля развито в этой девушке примерно так же сильно, как чувство назойливости и болтливости. Она приходится дочерью весьма богатых родителей, поэтому всегда ходит с высоко поднятой головой. Некоторые искренне мечтают, чтобы эта голова когда-нибудь стукнулась об дверной проем. Не обладая исключительными способностями, она цепляется за свой артистический талант, за свой чудесный голос. Всегда делает только то, что ей хочется. Плюет на всех и вся на ближайший километр. Часто попадает в передряги, обусловливая это тем, что все вокруг должно кружиться возле нее. Эгоистка до мозга и костей. Лучшей подруги у Вирджи никогда не было, а были просто девочки-припевочки, готовые следовать за ней.


http://uploads.ru/i/Q/m/q/QmqvA.gif
❖ JONATHAN WOOD
❖ ВОЗРАСТ: 21 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 4 КУРС, MAIE
❖ ВНЕШНОСТЬ: Matt Lanter

Высокомерен, горд, довольно холоден в общении, иногда резок и вспыльчив, любит высмеивать тех, кого считает много ниже себя, если противного не требуют рамки приличия. По правде говоря, в нем уживаются два человека: один – принципиальный, решительный, с бунтарским духом, второй – спокойный, рассудительный. Единожды утвердившись во мнении, вряд ли станет его менять. Джонатан честен, говорит всегда прямо, не заботясь о том, могут ли его слова задеть собеседника. Смел и решителен, всегда получает желаемое, но при этом никогда не поступится своей честью. Жаждет власти. Своенравен, но верен данному слову. Никогда раньше не давал своему таланту вырваться наружу, но сейчас все по-другому. Обожает разного плана игры, споры, поскольку всегда привык выигрывать. Вот и сейчас, участие в хоре - это для него скорее забава, нежели что-то большее. Всегда и во всем идет до конца, притом с гордо поднятой головой, так уж воспитали.


http://uploads.ru/i/O/2/r/O2rTw.gif
❖ ANTHONY ALDRIDGE
❖ ВОЗРАСТ: 20 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 3 КУРС, SAW
❖ ВНЕШНОСТЬ: Andrew Garfield

Энтони довольно вспыльчивый. Он моментально может отреагировать на малейший намек, но так же быстро отходит. Во всем напористый, идет напролом. У него уже сформировались свои взгляды на жизнь, которым он не намерен изменять. По натуре Тони очень добрый, хотя и пытается это скрыть под маской вальяжности и любвеобильности. Он не будет ни за кем бегать, просить прощения и признавать свою неправоту, он просто дождется, пока человек остынет и постарается продолжить общение, как ни в чем не бывало, если конечно ему это позволит его зашкаливающая гордость. В людях ценит смелость и честность и не переваривает лицемерия и всяческие ужимки. Талантливый человек талантлив во всем – это про него. Романтик, похититель женских сердец. Всегда найдет подход к любой девушке. Вообще, для Тони характерна петушиная задиристость. Когда жизнь становится совсем скучной, он пытается сделать её веселее путем соблазнения еще одной жертвы.

0

4

http://uploads.ru/i/U/E/q/UEqnv.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
на ваше усмотрение
2. Дата рождения, возраст.
20-21
3. Курс, факультет, принадлежность.
4 курс, факультет на выбор, элита
4. Характер персонажа.
Назовем его Марк. Уверенный и очень решительный человек. Он никогда не сомневался в себе, и это очень помогло ему в жизни, но порой эта стопроцентная уверенность переходила в легкую эгоистичность. Марк знает, чего хочет и чаще всего его желания реализовались. Ему все давалось с легкостью, но каждую цель он достигал сам. Лучше вам его не злить, поверьте. Это разрешается делать только Джейми, которая тоже может здорово получить, если, конечно же, заслужит такого.  Умеет красиво говорить и искусно врать. Он уважает мужскую дружбу, обладает отличным  вкусом и ловко умеет выходить из затруднительных ситуаций. Прежде чем сделать что-то этакое, продумает последствия заранее. Хоть он и часто менял девушек, но он старался относиться к ним серьезно, но единожды обжегшись Марк решил что нужно действовать по-другому. Теперь «самые серьезные» его отношения длятся всего ночь. Нередко он был слеп и не видел явного, хотя вообще был не очень внимательным к окружающему миру. Нельзя чем-то объяснить его некоторое легкомыслие, так есть и все. Врун, наглый врун, но знает меру. Настойчивый и упрямый. Очень вспыльчивый, он может сильно разозлиться и что-нибудь ляпнуть этакое. В какой-то степени ленивый, он сделает все на отлично, но лишний раз этого не повторит. У Марка неповторимое чувство юмора, он почти всегда улыбается, даже один взгляд на этого, как будто сияющего молодого человека, вызывает улыбку. Он – душа любой компании, его все любят, потому что не любить его просто нельзя. В нем осталась еще загадка, которая не дает никому покоя!
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Paul Wesley, обсуждаемо
6. Ваши отношения с этим персонажем.
— Знаешь, я рада, что ты взялся учить китайский.
— Почему?
— Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.

Помнишь, как мы познакомились? Если ты скажешь «нет» я не удивлюсь. Это было давно, а кажется только вчера. Это было банально, но я об этом мечтала с детства. Мы просто столкнулись в коридоре, у меня выпала из рук стопка листов и пару книг, ты естественно, как джентльмен помог мне их собрать и встать. Я заглянула в твои глаза, они были полны безразличием, а эта хитрая ухмылка и вовсе дала понять, что я встала у тебя на пути, ведь ты спешил куда-то. Признаюсь честно, меня не смутило даже то, что ты не извинился, но я взяла это дело в свои руки. Спустя некоторое время, на твое удивление, мы стали лучшими друзьями. Мы понимаем друг друга с полуслова и умеем по-настоящему ценить эти отношения. Помнишь, помнишь, когда ты напился в хлам после какой-то вечеринки, ты сам мне это сказал, я подумала, что ты всего лишь пьян, но вскоре и сама поняла как ты мне дорог. А как мне нравится с тобой спорить, это приносит мне неимоверное удовольствие. Я люблю, когда ты доказываешь мне что-то, бесишься и выходишь из себя. Мы запросто флиртуем друг с другом; на показ или просто так. Нам это нравится. Твои богатенькие друзья тебя не понимают и постоянно пытаются нас рассорить, а мы просто мило улыбнемся, скажем «пффф», развернемся и уйдем, обнимая друг друга. Я знаю, что хочу чего-то большего, это знаешь и ты. Так чего мы ждем?
7. Дополнительно.
-частое посещение если что, предупреждайте
-вы должны быть активным игроком флуд обязательно хд
-естественно хорошая игра. мне большие посты не нужны, главное это должно быть интересно, захватывающе и искренне
-кросспол не приемлю, игрок обязательно должен быть мужского пола, не меньше 17
-насчет графики не волнуйтесь, одену, обую, все обеспечим хд
-после регистрации, ко мне в лс
очень очень жду вас http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lwh9s40pf31r4wpzn.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Jack / Джек. фамилия любая, имя только Джек.
прозвище: Джек Воробей. как получил это прозвище, можете сами придумать.
2. Дата рождения, возраст.
21 год. родился зимой.
3. Курс, факультет, принадлежность.
HIGHER MATHEMATICS, 4 курс, бунтари.
4. Характер персонажа.
родился и вырос, как и Сантана, в Лайма Хайтс. это повлияло на его характер. можно охарактеризовать тремя словами, при чём не самыми приличными: похуист, распиздяй, сволочь. жил с матерью до 16 лет, после она неожиданно нашла себе богатенького мужа и они уехали в Нью-Йорк. отчим хотел выбить всю дурь из Джека, но необычными способами, он думал, что если отправить парня учиться в престижный университет, то может парень возьмётся за ум, но нет. Джеку было просто плевать, есть деньги, есть бухло и травка. хотя иногда посещая математику, она начала ему нравится. насчёт истории с Лилиан. увидел девушку, скучающую на вечеринке, куда его не приглашали, но он всё равно пробрался. она ему понравилась, но лишь временно. ты знал, что оплошал, знал, что  для неё и первый раз оказался роковым, но ты же надеялся, что пронесёт. а потом поползли слухи, серьёзные слухи. тебя это не волновало, но ты боялся, что девушка начнёт предъявлять претензии или вообще пойдёт в полицию, с которой у тебя уже были проблемы. пронесёт ли на этот раз или нет, время покажет.
характер сами, я вроде дала вам наводку.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Jack O'Connell обсуждаемо.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
есть идеи, обсудим. важно то, что мы друзья с детства.
7. Дополнительно.
активность да. со мной играть будете много, идей у меня много, поэтому посты приличного размера. аська/скайп не важно, главное не ЛС. против кросспол ничего не имею, но правда, хотелось бы парня на эту роль, ибо девушкам сложно таких играть, мне кажется. возраст не меньше 17.
графикой обеспечу, любовь, пиченьки, всё что хотите, жду **

0


Вы здесь » S&M © » партнерство; » HELLO, NYADAS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно