Вверх страницы

Вниз страницы

S&M ©

Объявление



Привет тебе, гость! На связи ролевая "Садо&Мазо" и в нашем гостевом отделе уже лежит плеточка для тебя. Впрочем, если серьезно, наша ролевая называется "Secrets&Miami", и мы ВЕРНУЛИСЬ! Для тех, кто в курсе, что мы из себя представляем не секрет, что именно здесь самая упоротая, веселая и легкая атмосфера на всем ролевом пространстве. А если ты, гость, еще не знаком ни с Консташей, ни с Ящером, ни с Жасей или другими нашими админами, это легко исправить. Проходи, располагайся и лови позитив на волне S&M!

Хэй-хэй-хэй, население Майями, начинаем наши приключения. В этом городе приключения сами найдут все ваши сладенькие попки, и мало не покажется никому! Пока за окном осень, сырость и депрессия – у нас лето, солнце, пьянки и угар. Девочки в купальниках дерутся в бассейнах надувными игрушками, а парни с попкорном смотрят на это зрелище. Да, ребята, это Майями. Жаркие горячие и сексуальные тела ВЕЗДЕ. Пока одна часть города греется на солнышке на пляжах, другая спит, потому что каждую ночь они зажигают этот город в клубах и кафе, кутить, кутить и еще раз кутить, ребята. Кстати о последних новостях нашего городка, дорогие ленивцы, скорее ручки в ножки, а ножки в ручки и готовьтесь к мега-вечеринке в клубе Golden. 17 числа клуб откроет двери для САМЫХ горячих и важных персон города. Будут самые известные, самые желаемые, самые сексуальные. И если ты постараешься и пройдешь фейс – контроль, кто знает, с кем тебе повезет провести эту ночь. Веселитесь, малыши.







Дата игры: 9 июня - 9 июля 2012 года.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&M © » акции; » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Код:
[b]1. Имя|Фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Кратко о персонаже (хараткер, био)[/b]
[b]4. Кем вам приходится[/b]
[b]5. Внешность:[/b] после указанной внешности, просим придержать её в Занятых внешностях, иначе, если её кто-то займет раньше, то это не вина администрации.
[b]6. Дополнительно:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luo9k2jEq31r5d9t4o2_500.gif

1. Имя|Фамилия
Nick Bradshaw / Ник Брэдшоу
2. Возраст
20 y.o.
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Милые глаза и добрая улыбка - вот его визитка. Он спокойный и хороший парень, отличный друг - таким как он можно доверять. Несмотря на очаровательную внешность, которая привлекает многих девушек, он не пользуется этим и старается не разбивать сердца девушкам, хоть обычно этим всё и заканчивается. Завсегдатай различных тусовок и вечеринок: хоть и признается, что эта разгульная жизнь не для него, просто друзья постоянно таскают с собой. А так бы он тусовке предпочел вечер дома в компании своей семьи.
- родился и вырос в Майами;
- отличный пловец - с детства занимался плаваньем;
- в возрасте 17 лет сломал ногу и перенес операцию, что в дальнейшем отразилось на его карьере спортсмена;
- первое время очень горевал и был замкнут в себе, но потом нашел в себе силы, чтобы пережить эту душевную травму;
- уже два года работает в Океанариуме Майами.
4. Кем вам приходится
Мы вместе работаем с тобой в Океанариуме и прекрасно ладим. Нас можно назвать лучшими друзьями, правда мы редко где встречаемся с тобой, кроме работы. Ты стесняешься пригласить меня куда-нибудь погулять, а всё потому что испытываешь ко мне что-то большее, чем просто дружескую симпатию. Ты же нравишься мне только как друг, пока что..
5. Внешность:
Brant Daugherty. рассмотрю ваши варианты, но вряд ли разрешу сменить хд
6. Дополнительно:
игроку должно быть не меньше 16-17 лет. желательно без кросспола, но как-то всё равно. я одинаково полюблю как девушку, так и парня хдд прошу вас быть общительным и активным, как в плане игры, так и в плане флуда. конечно, не заставляю вас тут торчать днями и ночами, но часика два хотя бы уделите мне *_* после регистрации сразу ко мне в лс. в общем, жду, люблю, трамвай куплю *_*
СРОЧНО НУЖЕН В ИГРУ!

+2

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111126/0oJb4UrS.jpg

1. Имя|Фамилия
Annabeth (Costablanka) Bradberry

2. Возраст

37-38

3. Кратко о персонаже (хараткер, био)

Она родилась в Испании, в небольшом городе Малага в довольно обеспеченной семье. Отец у нее был мелким предпринимателем, а мама дантистом, что для Испании было довольно таки прибыльными профессиями. Когда девушке исполнилось 19, она уехала из родной Испании и поступила в университет в США, где и познакомилась со своим будущим мужем - Браяном Бредберри, в которого влюбилась практически с первого взгляда, да и она запала ему в душу. Как говорят в Испании: "ее громом пробило".
У нее есть двое детей - любимый старший сын Николас, который был усыновлен ей и ее мужем тогда, когда они ездили в больницу, занимались благотоврительностью. И дочь Констанс, маленькая копия мамы, родительская гордость и любовь.
Аннабет - добрая и очень душевная женщина, которая просто больна детьми. Они с мужем очень много путешествуют, потому что хотят расширять свой бизнес еще и по Европе (она владеет собственной сетью кафе и ресторанов практически по всем соединенным штатам, а муж имеет во владении несколько отелей и довольно успешную строительную фирму.). Практически все свое время, когда она не работает, она уделяет детям, считая, что несмотря на то, что они уже довольно взрослые, им все равно нужно родительское внимание.

4. Кем вам приходится

Мама мне и Нику *____* Самая любимая и вообще самая самая!
5. Внешность:

Monica Belucci (возможно смена, но это только после того, как обговорите ее со мной *_*)

6. Дополнительно:

Я буду вас оооочень сильно ждаааать и любиииить *___*

обожемой отец придержан****


http://27.media.tumblr.com/tumblr_lv8s18VJwJ1r0hmulo1_500.png

1. Имя|Фамилия

Brian Bradberry | Браян Бредберри

2. Возраст

38-40
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)

Родился в США в очень богатой семье по меркам того времени. Его отец обладал строительным бизнесом, который впоследствии перешел к нему, Браяну.
В университете встретил женщину, в которую влюбился практически сразу - Аннабет Костабланка, испанка, которая своей красотой просто поражала - от нее невозможно было отвести взгляд. Обычно девушки с такой внешностью обладают довольно скверным характером, но Бетт была добрая, милая, понимающая, - его идеал. Впоследствии они поженились и у них двое детей - Николас, которого они усыновили и Констанс, - маленькая мамина копия. На данный момент живут в Маями и занимаются дальше своим бизнесом - он, кроме того, что у него в наследстве строительная фирма отца, открыл еще несколько отелей на территории США. Хочет расшириться на Европу, поэтому уделяет много времени работе, но и о семье не забывает - обожает своих детей.
4. Кем вам приходится

папочка мне и Нику *_*
5. Внешность:

Johnny Depp
6. Дополнительно:

Отец!!! Приходи :DDD следи за своими разгульными детьми *__* :D

+4

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv94eu6PPU1qedqc3o1_500.gif

придержана до 18

1. Имя|Фамилия
Samantha Wilde / Саманта Уайлд
возможна смена. но со мной обговорив, естественно.
2. Возраст
20-22 y.o.
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Богиня - одно слово, которым можно описать эту особу, увидев её впервые. Девушка действительно очень красива и не раз участвовала в конкурсах красоты, где занимала призовые места. Но со всей этой красотой многие сразу принимают Сэм за типичную стерву, которая, кроме как о своей внешности, ни о чем больше и не думает. Да, в этом есть какая-то доля правды. Саманта действительно порой печется о своей внешности, а поломку ногтя воспринимает как катастрофу вселенского масштаба. На самом же деле, девушка не зациклена на себе и всеми силами пытается доказать, что она добрая и нежная душа, кой, впрочем, и является. Сэм родилась в Майами и росла без отца, воспитанием девушки занималась её мать. Хотя воспитанием это назвать нельзя: женщина то и дело пропадала на работе, поэтому воспитанием малышки занималась бабушка. Возможно, именно это и послужило тому, что Саманта выросла заботливой девушкой, никогда не жалующейся на не совсем хорошую жизнь, ведь, как бы ни старалась её мать, денег на проживание иногда не хватало. Но Сэм не отчаивалась и даже с самых малых лет начала подрабатывать, делать почти всю домашнюю работу, а в скором времени и заботиться о своей больной матери, у которой выявили лейкемию. Саманта сильно переживает болезнь матери, но старается держаться и каждый день ходит в церковь, где просит Бога помочь ей.
4. Кем вам приходится
подруга. вместе работаем в Океанариуме.
5. Внешность:
Меган Фокс
6. Дополнительно:
характер не менять! как написала - на это и опираться. никаких стерв и проч. мне нужна серьезно милая, заботливая и всепонимающая девушка. после регистрации ко мне в лс.

+4

5

занята

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lv9l2fV18Q1qd37pgo1_500.gif

1. Имя|Фамилия
Evelyn Jennyfer Nonsence | Эвелин Дженнифер Нонсенс
2. Возраст
19 y.o
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Эвелин Нонсенс - действительно нонсенс в какой-то мере. Несмотря на красоту и то, что парни толпами за ней ходят, она абсолютно не интересуется отношениями и отшивает каждого, кто будет слишком близко. Эва очень своенравная и своеобразная девушка, с интересами зачастую странными для обычного человека. Однако, она очень добрая и отзывчивая, никогда не сможет отказать в помощи. У нее очень много друзей, девушка обожает веселиться. Занимается серфингом и танцами, ходит на уроки вокала, любит музыку и уже два года выступает в театре города Майами. Все началось с того, что ее родители решили отдать девочку в драм-кружок в школе, и именно с того времени Эвелин полюбила сцену. Год назад ей предложили играть в театре вместе с известным актером Кристианом Макбетом, у обоих главные роли. И Эва, конечно, согласилась. Они с Крисом постоянно устраивают розыгрыши другим актерам, шутят, смеются и постоянно друг друга подкалывают. Крис дает Эвелин уроки актерского мастерства, а девушка взамен учит Макбета кататься на серфинге...
4. Кем вам приходится
Коллега, вместе выступаем в театре. Симпатизируем друг другу, однако, Эвелин боится начинать отношения с Крисом, известным своей ветреностью. Если получится - будущая девушка.
5. Внешность:
Ariana Grande | Ариана Гранде
6. Дополнительно:
Я буду очень и очень придирчив к анкете. Если я пойму, что вы - именно МОЯ Эва - приму с распростертыми объятиями. Если мне не понравится ваша анкета - скажу сразу. Поймите меня тоже, мне не хочется играть абы с кем) Любить буду неимоверно <3

+3

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/4/upload/2a4d7bd7.png

1. Имя|Фамилия
Кейв Джонсон|Cave Johnson
2. Возраст
40 y.o.
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Никто не знает прошлого мистера Джонсона, кто-то говорит, что он родился в семье психопата, кто-то, что он внебрачный сын какого-то мафиозного короля, сам мужчина лишь благосклонно улыбается и прячет в верхнем ящике стола фотографию своей среднестатистической семьи. Умный и амбициозный, он смог всего добиться самостоятельно. К тому же, нельзя не отметить, что Джонсон настолько же умен, насколько и странен. Никто и никогда не сможет точно понять, о чем он думает, да и вообще, что предпримет в следующий момент. Бодрый и веселый, он, вдруг, может впасть в апатию и подолгу молчать, иногда впадая в приступы гнева и неконтрольной истерии. Самое главное в его жизни, это наука, исследования и собственная компания Aperture Science, ради достижения новых высот он пойдет на все… даже на человеческие жертвы. Но Кейв не так глуп, что бы попасться на таком «простом» преступлении,  прекрасный аналитик, он выстраивает цепочку из событий и всегда выходит сухим из воды. Человек влиятельный и богатый, что не может не сказаться на его поведении, его любимая фраза «Черт возьми, я ведь вам за это не платил!». Умеющий обратить любую ситуацию в шутку, не каждый человек может вовремя понять, когда у Кейва состояние  веселости переходит в гнев и наоборот, из-за этого работать с ним практически невозможно.  Он умеет распознавать людей, в его  лабораториях работают настоящие гении, не всегда психически здоровые, зато прекрасно справляющиеся со своими обязанностями. А если вспомнить как все начиналось – один человек, море идей и ни гроша за спиной. Тем не менее из простой конторы, Джонсон смог превратить свое детище в самую влиятельную и быстроразвивающуюся инновационную компанию. Среди своих заслуг считает самым успешным привлечение на свою сторону Кэролайн, преданную и чудаковатую как и он сам девушку, что  с готовностью выполнит любое его поручение. Aperture Science становиться все влиятельней, а скрывать нелегальные и довольно опасные эксперименты становиться все сложнее,  стали поговаривать об огромных лабораториях  находящихся под землей, о том, что  над людьми ставят жуткие эксперименты, правда это или нет, знает только Джонсон.
4. Кем вам приходится
Босс, начальник, человек, которого Кэролайн боготворит с кошмарной маниакальностью, другой бы испугался, но Кейв лишь использует это.
5. Внешность:
Liam Neeson  or David Wenham or Ewan McGregor or кто-то еще светловолосый и голубоглазый.
6. Дополнительно:
Буду любить, дарить подарки, а так же  не давать скучать в этом мире. Если вы знаете, кто такой Кейв Джонсон  - буду просто обожать)))

Отредактировано Caroline Wallace (30.11.2011 10:43:33)

0

7

Занята роднуля =*

Очень нужна в игру

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvcdddn8Zr1qazd2so5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lvcdddn8Zr1qazd2so6_250.gif

1. Имя|Фамилия
Emily Anderson| Эмили Андерсон
2. Возраст
17-20 лет, конечно хотелось быть по младше…
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Девочка родилась в Майами, через несколько лет, после переезда Роберта в Америку. Отца своего не знала, всю жизнь считала своим отцом человека, которого видела в доме с пяти лет. Но все оказалось не так просто. Мать с отчимом попали в больницу после автокатастрофы и именно там Эмили узнала от умирающей мамы, что настоящий её отец -Роберт, который совершенно не знает о её существовании. Девочка долго не могла прийти в себя, злилась на мать, а после смерти своей семьи, девочка все же решила разыскать отца, это естественно оказалось не так уж и трудно. Она уговорила Андерсона сдать тест ДНК и доказала, что является его плотью и кровью. Живет с ним уже почти год, но отношения не самые шикарные.
По характеру, Эмили очень похожа на настоящего папочку. Такая же импульсивная, упертая, целеустремленная. Любящая скорость и выпивку. Наверное поэтому отношения с папочкой у неё не самые лучшие, ведь притягиваются обычно противоположности, а тут практически точная копия, только в юбке.
4. Кем вам приходится
Дочурка с которой отношения не особо прекрасные и безмятежные. Конечно любовь, опека и опора друг на друга есть, но и разногласие взглядов тоже, наверное это все такой возраст, когда считаешь старших всегда неправыми.
5. Внешность: Хилари Дафф|Hilary Duff
6. Дополнительно:
Очень срочно нужна, дабы портить папочке кровь и тратить его денежки... Активный и ответственный игрок с юмором и пониманием хд

Отредактировано Robert Anderson (25.12.2011 20:14:16)

+1

8

занят

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111205/e5HwYxPg.gif

1. Имя|Фамилия
Chris (Крис) | Ethan (Этан) | Stefan  (Стефан) | Maximilian (Максимилиан-Макс)
Имена можете выбрать из этих (фамилия на выбор, только красивая ахах).
2. Возраст
23 года
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)

Он часто играл с другими жизнями и всегда хотел иметь только много денег. Он был расчётливым и искал только выгоду для себя в любой ситуации. Он всегда стоит на своей точке зрения и убеждён, что все должны соглашаться с его точкой мнения. Умеет держать свое слово "Мужик сказал, мужик сделал". В школе, в универе за тобой носились табунами девушки, но ты только играл и использовал их. Ты позволял себе всё, ведь отец был миллионером, следавательно наследство всё переходит к тебе, это только ты так думал и был в этом полностью уверен (у тебя есть младшая сестра, по желанию можешь "найти" её хд). Так, ну можно сказать, что ты очень любишь животных (особенно собак) и гонки (мотоциклы - гоночные машины), у тебя есть машина (на выбор). Пьешь в меру, насчет курения - парням это простительно, так, что выбирай сам. *Можешь, что-то добавить от себя. Я не против*
Раньше бы, он не пошел бы против своих принципов ради девушки, но все крупно изменилось, когда в его жизни появилась Шерон. Ты называл её англом, солнышком, которое растапило твоё ледяное сердце.  В его жизни произошли изменения, он стал более романтичным и даже готов был бороться за неё. Решителен в своих действиях. Возвращаться к прошлому не собирается. Все делает ради Шер и будет желеть всю жизнь, если потеряет её.

Любовь, романтика, минуты счастья.
Конечно же с такой сексуальной фигурой ты сводишь с ума девушек, да что там девочек. Но на лице у тебя забавно-детская ухмылка, которая нравится всем. Ты всегда можешь позволить себе легкий флирт с девушками, но не более того. Я доверяю тебе и верю, а ты доверяешь мне. У нас взаимопонимание. Отношения не бывают идеальными, если в них нет ссор. Как и у всех, случаются у нас некие стычки (и всегда это мелочи), но ты всегда успокаиваешь меня. Вместе посещаем клубы, рестораны и всякие различные места, любим вместе прогуливаться по парку.

если любовь, то: единственная;
если дружба, то: настоящая;
если хобби, то: музыка;
если три черты характера, то: милый, рассудительный, общительный *возможно еще ревнивый хд*

Работа: Работники газеты: Владелец или Фотограф (или твои предложения).

4. Кем вам приходится
MY LOVE
Отношения 2 года )
5. Внешность:
Robert Pattinson 
6. Дополнительно:
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активным на форуме.

Отредактировано Sheron Fox (15.12.2011 21:47:44)

0

9

http://s017.radikal.ru/i418/1112/e4/7755c3a7077b.gif

1. Имя|Фамилия
Стефани
2. Возраст
19-20
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Маленькая, нежная и чистая Стефани, которой просто не хватает этой дьявольской любви ко всему живому. Она реалистка, но разве кто-то смеет ее в этом винить. Она никогда не читала сказки, она не обманывала и еще, она никогда не играла. Реальность – средство ее бытия и таких как она, обычно, не избегают. К ней тянуться, раскрывая души, а она, улыбаясь, их закрывает. Двери, которые открыты, чреваты последствиями и неожиданными сюрпризами – часто говорила она. Стефани ненавидела сюрпризы. Она та, что в детстве обменивала воздушные шарики на шоколад и ела его тоннами. Правда любит сладкое, точно как и брат. Только она знает меру. Знает меру во всем. Ее никогда не выдавала улыбка, скорее наоборот, путала, убивала. Девочка, до которой сложно достучаться, ведь она живет в своем мире, который строила годами, ища защиты. Она светлый  человек, не оскверненный тьмой. Рубит с плеча, а потом жалеет, проливая слезы. Но она поклялась, что никто кроме нее эти самые слезы, лишнее проявление ее многочисленных слабостей, не увидит. Сильная. Она переживала такие моменты, которые не каждый сможет пережить и продолжает идти, не смея, не позволяя себе оглянуться назад. Одна из немногих, что переступила через гордость, ради желаемого. Немного избалованная, что вполне объяснимо. Девочка с характером, девочка с манерами. Воспитываться категорически не хотела, но со временем.. Да, это пришло со временем. Не терпит лживых, пропитанных фальшью людей. И любит зиму. Ненавидит, когда жарко.
Очень сильный и серьезный характер, хитра, умна и терпелива. Не поддается чужому влиянию и сама действует благоприятно на окружающих. Обладает хорошей памятью.  Стефани не слушает чужих советов, сколь бы полезны они ни были. Врожденная миловидность и обаяние позволяют ей склонить на свою сторону кого угодно. В выборе друзей и знакомых очень разборчива. Умеет красиво рассказывать о совершенно простых вещах и заставить к себе прислушаться собеседников. Стефани никогда не забывает о своей внешности — с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться. От природы блондинка недоверчива и немного боится эмоций. Они представляют для неё незнакомое бушующее море, в котором она может потеряться без карты, компаса и руля. Поэтому парни склонны считать её немного холодной. Но это не так.

кем является

Близкой подругой
5. Внешность:
only Jessica Stam
рассмотрим еще может быть как тэйлор момсмен
6. Дополнительно:
Ну любовь обещаю хд
желательно чтобы человек был актиивным!)

Отредактировано Tatiana Black (02.01.2012 16:11:01)

0

10

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvv2yxovmp1ql4ut8o1_500.gif

1. Имя|Фамилия
Milana Bravera Svenson | Милана Бравера Свенсон
2. Возраст
20 y.o
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Родилась в Майами, из довольно обеспеченной семьи, но деньгами не сорит. Мать Миланы бросила семью и уехала путешествовать по миру, а отец нашел себе вторую жену. Мачехе Мил всего 27, так что они дружат, однако, Милана предпочитает рассказывать ей не все, что творится у нее в жизни. Она не папина дочка, так что с отцм у нее довольно натянутые отношения.
Лане абсолютно плевать, что о ней думают окружающие, она живет в свое удовольствие. У нее семь пятниц на неделе, если не больше, поэтому она не особенно парится. Учится в Университете Майами, на переводчика. Уже несклько раз ее хотели выгонять, но благодаря своим незаурядным умственным способностям, Мила оставалась в Университете, успешно сдавая экзамены. Мила считает, что жизнь нужно прожить именно так, как тебе хочется, поэтому ни в чем себе не отказывает. Она чистосердечна, вспыльчива и невероятно язвительна, словами она может унизить вас так, что вы не скоро опомнитесь. Линда часто называет подругу "Доктор Хаус в юбке".
Любит мужское внимание и секс, однако довольно придирчива в выборе партнеров. У нее не было постоянного парня уже два года, да и Лану это особенно не парит, ей проще быть одной. С детства дружит с Белиндой Хоуплесс и просто обожает свою подругу. Лана помогает Линде стать более раскованной, а Бел - утихмиривет Милану, если та уж совсем разгуляется. Эти две девушки прекрасно дполняют друг друга. Наверное, именно поэтому они очень и очень редко ссорятся.
4. Кем вам приходится
Лучшая подруга, поддержка, оплот спокойствия и моей безграничной любви <3
5. Внешность:
Juno Temple only! <3
6. Дополнительно:
Ищу девушку с чувствою юмора) Так же прошу вас, если вы не уверены, что сможете отыграть Милу - не беритесь) я предупредила) анкету буду вместе с админами принимать, так что не обессудьте, если не подойдете)

Отредактировано Belinda Hopeless (12.12.2011 09:42:56)

0

11

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111214/N2dqTH3W.jpg

1. Имя|Фамилия
Любое свободное имя, фамилия Johnson | Джонсон
2. Возраст
36 лет
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
- Родом из Нью-Йорка
- Бизнесмен, занимается продажей элитных автомобилей. Владеет сетью автосалонов
- Любит деньги, красивые машины и женское внимание
- Сочетает в себе романтизм, умеет устраивать красивые сюрпризы, делать подарки и организовывать шикарные свидания, а также грубость и самоуверенность, как правило, считает себя правым
- Бывает деспотичным
4. Кем вам приходится
- Бывший муж
- Поженились шесть лет назад в Лондоне
- Провели медовый месяц в Индии
- Жили в Финиксе, Аризона
- Прожили в браке четыре года, после чего развелись из-за его измен
- После развода Олив отсудила немалые деньги
5. Внешность:
Gerard Butler
6. Дополнительно:
Главные условия и факты я указала, остальное дело вашей фантазии.
Допустима смена внешности, главное возраст

Отредактировано Olivia Johnson (14.12.2011 22:07:36)

0

12

http://s010.radikal.ru/i314/1112/13/8f2c16e08a48.gif http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvz21gXNFE1qlw5lio2_r1_250.gif
1. Имя|Фамилия
Michael Harris| Майкл Харрис
2. Возраст
45 - 47 лет
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
- Родился в Англии и по манерам и повадкам, истинный англичанин;
- С детства увлекался историей, но пошел на один и тот же факультет кулинарного университета, что и Андерсон;
- Можно сказать с Робертом знакомы практически с детства, как никак, а ваши родители дружили и тесно общались;
- После  получения образования, судьба разбрасала нас, но  буквально пару лет назад Андерсон позвонил и предложил сотрудничество, ему нужен был директор, помощник или даже компаньон для работы в ресторане;
- Целеустремленны, порой жестокий, очень храбрый, ведь не даром ты еще и в армии прослужил после университета, тебе этого всегда хотелось;
- Уже три года работает с Андерсоном и является директором одного из его ресторанов;

4. Кем вам приходится
Лучший друг. Опора, поддержка, обмен пряничками и конфетками на др хд
5. Внешность:
Хью Лори или Вигго Мортенсен, но возможна и смена на любую по вашему желанию.
6. Дополнительно:
Активный игрок с чувством юмора и способного писать хотя бы пост в день-два. Описал коротко, самое основное, что хотелось бы видеть, остальное на вас.

Отредактировано Robert Anderson (20.12.2011 17:15:54)

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lq84hjBAzr1qm7z1n.gif
1. Имя|Фамилия
на выбор, но что нить подходящее под внеху х)
2. Возраст
22 y.o.
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
В общем, как говорится - играть не мне, а вам, то бишь характер я предоставляю вашей фантазии. Скажу лишь то, какого братюню мне не хотелось бы видеть точно: наглого, лицемерного, эгоиста, думающего лишь только о себе, законченного подонка и всемирного бабника - ноооуп, извините, такой могу быть только я ахахаха шуткэээ х) Вот примерное описание характера:
Производит впечатление дружелюбного и веселого парня, готового прийти на помощь друзьям и родным в любую минуту, что, в принципе, он всегда и делает. Нет, конечно, он не будет срываться с места и бежать поднимать вас, когда вы просто споткнулись на ровном месте. Но если вам понадобиться реальная помощь, вы всегда сможете положиться на этого парня. Душа компании - вечный заводила и шутник, порой кажется, что у него просто никогда не бывает плохого настроения. Такое ощущение, что они с сестрой питаются энергией от одного солнца. Обаятельный - о даа, он несомненно милашка и поклонниц у него имеется предостаточно, но он никогда не будет играть с чувствами девушек. Его можно даже отнести к однолюбам - если девушка зацепила реально, то всё - это всерьез и надолго. До потери пульса обожает свою сестру и всегда старается оберегать её, пусть та начала в последнее время беситься от этого. Всё-таки ей не пять лет уже.
В общем-то, оставляю всё же характер на ваш выбор, но прошу прям далеко от мною предоставленной инфы не уходить.
Что говорить о биографии - да тоже всё на ваш выбор. Основные факты, это то что родился и вырос в Майами и никуда не уезжал, у него нет родных братьев и сестер, только двоюродные. Хотя мы с ним до того будем близки, что будем считать себя родными <3
4. Кем вам приходится
двоюродный братишка *_______*
5. Внешность:
David Henrie only!
6. Дополнительно:
я так хочу себе братишку, прям умираю как хочууу  http://savepic.su/951834.png мне всё равно на кросспол, главное, чтоб вы были общительным - поэтому я жду вас не только в игре, но и во флуде. желательно, чтоб вам было не меньше 17 х) жду, люблю, трамвай куплю, инцест обеспечу хдхд

+1

14

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwf7wc1mv51r8wqlyo1_500.gif

1. Имя|Фамилия
Мэтт О'Коннел
или что -нибудь другое, если не нравится. но Фамилия неизменна  [взломанный сайт]
2. Возраст
19
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Когда ты родился - я сразу, блин, понял - что все, кранты. Началась взрослая жизнь у меня.
Так оно и было. Именно Мэтт воспитал из старшего брата - старшего брата. Только благодаря тому, что сам оказался редкостным раздолбаем и жуликом, капающим всем на нервы. Однако знаете - что то в этом есть. Это что-то заставляет девушек оборачиваться ему в след, а парням спрашивать советы. Он весел и легок на подъем, частенько любит расфыфырить хвост и показывать пальцы веером. Довольно интересная личность, который всегда ищет соревнование с кем бы то не было в жажде первенства. Обожает всех стебать и прикалываться самыми странными способами. Сайлоса (тобишь меня Хд) ему всегда ставили в пример, однако парень далек от каких-то обязанностей на свои плечи. Это не юношестский максимализм, скореее просто такая натура неугомонная. Несмотря на это, вся семейка его безкорыстно любит, а старший брат постоянно помогает по учебе.
Мэтью не сильно горел желанием поступать на медицинский, да и вообще он бы никогда не учился, будь его воля. Но в армию тоже не хотелось, поэтому пришлось пойти по стопам брата. Тем более это оказалось выгодным. Мэтт самый настоящий бабник - частенько меняет девушек, и сильно ценит женскую красоту, однако долго не зацикливается. Делает знаки внимания бывшей жене Сая - скорей просто для стеба. Обожает тусовки и всвозможные сборища.

4. Кем вам приходится
младший братюня  [взломанный сайт]
5. Внешность:
Дэйв Франко
6. Дополнительно:
Братюнь, найдись, я все прощу  http://savepic.su/952861.png
ахах
на самом деле крутая игра как и крутые планы обещаются
важно чтобы вы понимали юмор не пропадали и хотели играть действительно интересный и веселый сюжет,а  не заезженное гауно хд
так что сильно ждем  http://savepic.su/951834.png
даже графикой обеспечим + наши девочки походу уже стоят в очереди Хд

Отредактировано Silas O'Connel (19.12.2011 18:02:15)

+4

15

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw7hewcgLX1qbhwobo1_500.jpg

занята|бебебебе

1. Имя|Фамилия
Melody "Mikki" Attwood | Мелоди "Микки" Эттвуд
2. Возраст
21 y.o.
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)

Два ребенка дружат против третьего
Наше детство - самое счастливое воспоминание в моей жизни. Ты помнишь те беззаботные моменты, когда мы были еще только детьми? Никаких проблем, хотя когда кто-то забирал игрушки, эта мелочь уже казалась концом света. Мы постоянно были вместе, не разлей вода, словно две половинки единого целого разлились по разным кувшинам. Ты была моим лучшим другом, всегда понимала и поддерживала. А помнишь, помнишь наши заговоры против старшей сестры, которая вечно сердилась и угрожала расправой над нашим домиком на дереве?
Да...такое не забывается никогда, ведь ближе человека, чем ты у меня еще не было. А говорят только близнецы способны плыть на одной волне - брехня.

Нам можно все, мы молодость теряем!
- Никогда не будь такой как все, даже несмотря на то, что скажут другие, поняла? Я всегда буду рядом и смогу поддержать.
Я помню тот день, когда ты впервые пришла домой с боевым раскрасом и шухером на голове. Сколько было крику...слава богу, родителям пришлось смириться. Да и если говорить откровенно, это была лишь показушная сцена, ведь нашим предкам зачастую было плевать на своих детей. Мы - индивидуальны в отличие от огромной серой массы, рвущейся затащить всех под одну гребенку. Никто из нас не захотел мириться с правилами, и это в будущем оставило огромный отпечаток в судьбе каждого.

Сюжетная линия:
Мы не виделись более трех лет с тех пор, как я оставил родительский дом и пустился в самостоятельное плавание. И ох, какой сюрприз, на днях мне приходит смс "встреть в аэропорту". Я думал, что ты просто соскучилась и был ужасно рад нашей встречи. Ты потихоньку стала привыкать к моему бешеному расписанию, даже успевала вовремя собраться на очередную вечеринку. Я был счастлив, что наконец смог вновь проводить время со своей младшей сестричкой, но прошел уже месяц, а ты до сих пор не собираешься ехать домой. Нет, я, конечно, не против, но дело явно стало попахивать нечистым...
Позже выясняется, что цель твоего приезда отнюдь не скука по старшему брату, а затруднительное материальное положение: собственная мать за твое бездумное поведение лишила тебя всех средств к существованию, отправив в Западную Вирджинию к бабушке, но ты сбежала и обожеблядь угадайте к кому? КО МНЕ! Мелоди на шее акт 1. Ждем продолжения трагикомедии.

Характер:
Упертая, как баран, ненавидишь подчиняться правилам и законам, постоянно их нарушая. Богатство родителей не сделало из тебя пафосную стерву и ханжу, напротив, ты выросла бунтаркой с очень острым язычком. Тебе говорили стать приличной светской львицей - ты стала моделью, причем явно не гламурных обложек. Тебя совали в высшее общество - ты сбегала на вечеринки в гараж к местным панкам. Тебе дали деньги на образование - ты же вбухала их в свою мини студию.
Веселая, саркастичная, живая девушка, настоящий огонь, обожающая эксперименты и адреналин.
4. Кем вам приходится
родная младшая сестричка, самый близкий человек.
5. Внешность: hanna beth
6. Дополнительно:
Жду активного игрока, который будет писать интересные посты, полностью передающие характер персонажа (не менее 25 строк).
ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ФЛУД И ПОШЛОСТИ  :D  (то есть желательно не менее 17 лет).
И вообще люблю, жду, целую хдд http://savepic.su/951834.png  http://savepic.su/951834.png  Если появятся вопросы - welcome ко мне в ЛС  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif

Отредактировано Jared Attwood (22.12.2011 12:43:12)

+3

16

http://media.tumblr.com/tumblr_luy87lOgQK1qmd4i2.gif

занята

1. Имя|Фамилия

Madison Sawyer | Мэдисон Сойер

2. Возраст

21 года

3. Кратко о персонаже (хараткер, био)

- Родилась и выросла в Майами
- С Энтони ходила в одну школу, в школе и начали встречаться
- Учится в университете
- Родители в разводе
- Была в школьной группе поддержки
- Сама по себе довольно конфликтная персона, ненавидит скучать
- Любит только Энтони, хотя во время этих своих расставаний они оба ходят блядовать, а потом предъявляют это друг другу идиоты блять
4. Кем вам приходится

девушка и настоящая заноза в заднице  http://savepic.ru/2906756.gif

5. Внешность:

Teresa Palmer

6. Дополнительно:

http://savepic.ru/2906756.gif  http://savepic.ru/2906756.gif  http://savepic.ru/2906756.gif  http://savepic.ru/2906756.gif

+2

17

ОЧЕНЬ НУЖЕН
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwqav1axBf1r3tyqso1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwqav1axBf1r3tyqso4_250.gif

1. Имя|Фамилия
Имя на Ваш выбор|Anderson
2. Возраст
от 48-52 лет
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
•  Родился в Лондоне в семье ресторатора и медика;
• Его семья выходцы- из кельтов, но лишь по линии отца, мать же итальянка;
• Отец умер рано от рака легких;
• После смерти своего отца, Роберт, на правах старшего ребенка, получил в наследство два ресторана, которые были одними из самых лучших в городе;
Вырезка из моей биографии

Био

•  Родился в Лондоне в 1958 году в семье ресторатора и медика;
• Его семья выходцы- из кельтов, но лишь по линии отца, мать же итальянка;
• Отец умер рано от рака легких, Роберт его почти не помнит, наверное потому, что тот вечно пропадал на работе;
• После смерти своего отца, Андерсон младший получил в наследство два ресторана, которые были одними из самых лучших в городе;
• Учился на экономическом факультете Лондонского института,  но потом со второго курса ушел на  поварской факультет  для того, что бы была возможность управлять своим бизнесом,  доставшимся в наследство. Окончил с отличием, получил три профессии: ресторатор, шеф- повар, экономист ( сдавал позже, заочно);
• В 1990 году переехал в Майами и открыл два своих ресторана, являющихся очень популярными до сих пор;
• Роберт не женат, имеет лишь одного ребенка, которого любит, но имеет немного странные отношения( заключающиеся в не особой опеке, постоянных ссорах и скандалах). Дочка, родившаяся чисто случайно, после всего пары ночей с женщиной, которую Андерсон даже не любил;
• Имеет легкие проблемы с сердцем, работа как никак, а нервная.

По характеру что то схожее с братом. Вырезка из моей анкеты

Характер

• ориентация: Гетеро, актив;
• привычки: частенько крутит в зубах сигару или сигарету; постукивает пальцами по любой поверхности когда волнуется;
• страхи, фобии, мании: арахнофобия, да и вообще достаточно брезглив к насекомым;
• увлечения, хобби, навыки: боксер; коллекционирует дорогие машины, которыми уже забил весь гараж своего дома; водит машину; играет на фортепьяно; знает итальянский язык;
• общее описание:
Человек отнюдь не болеющий скромностью. Целеустремленный и упертый, наверное в этом и проявляется его знак зодиака - овен. Чистый холерик: вспыльчивый, слегка неуравновешенный. Любитель высокой скорости и дорогого алкоголя, что вполне может вести за собой не приятные последствия. Роберт  этакий сукин сын, в молодости умело крутил женскими сердцами, занимаясь сексом чуть ли не с каждой "юбкой", но со временем пересмотрел свои взгляды, ну или просто работа отнимает много времени. Хотя возраст меняет людей, может просто остепенился? Андерсон любитель не только дорогих автомобилей, которыми забил весь гараж своего дома, но и любитель строгого стиля одежды, многие говорят, что он и спит не в пижаме, а костюме от Армани;

4. Кем вам приходится Родной братишка с которым прекрасные отношения
5. Внешность:
Алан Рикман| Alan Rickman ( смена не желательна, но возможна)

Вариант №2

Ну или как вариант - Билл Найи
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwcxm2VY7W1r63725o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwbes3YRlz1qg2ityo4_250.gif

6. Дополнительно:
Написал в био и характере только основное, что хотелось бы видеть в Вашей анкете. Остальное на Вас, главное что бы сошлось все, но у тут уже целое море для идей развития персонажа) Главное от Вас- это интерес к игре, чувство юмора и активность. На размер поста не смотрю, но важно качество, а не количество(водоносов, просьба проплывать дальше)
Буду любить и жаловать, обеспечу графикой и всем прочим, возможно даже работой, но это можно обговорить. Регайтесь и пишите мне в ЛС, даже если не договоримся, не страшно, профиль можно удалить))

Отредактировано Robert Anderson (25.12.2011 14:20:53)

+1

18

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwg0hw1vrh1qlgxoao1_500.png

1. Имя|Фамилия
Donald Cook || Дональд Кук.
2. Возраст
21 года.
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Болван. Какой же ты болван! Ты совершенно не имеешь тормозов, не имеешь понятия «надо», за то имеешь взрывной характер и огромное самомнение. Но нет, оно не раздражает, а только наоборот – ты настоящий лидер, которому плевать с кем общаться… Хотя, конечно, ты имеешь круг близких тебе людей, которые знают тебя настоящего. Ведь ты талантливый музыкант! Действительно талантливый. В тебе живет музыка, и ты никогда ее не предашь. Как же ты разбираешься в музыке! Да никто так не разбирается, как ты! И, как любой талантливый человек, ты очень эмоционален. Своенравный.
Ты всегда делаешь то, что хочешь, и тебя никогда не волнует мнения других. Тебе вообще часто плевать на всех людей, кроме некоторых. Абсолютно плевать. 
4. Кем вам приходится
Кукииии! Ты же знаешь, что я счастлива, что ты есть в моей жизни. Мы и дня не может прожить, если не увидим друг друга и не взорвем кому-то мозг. Ну или... Или напишем вместе что-то. Мы доверяем друг другу, понимаем, как никто иной. Ты прекрасный. А твои шутки просто выводят меня. Знаешь, все часто удивляются... Когда у меня возникают проблемы с моим Энтони... Все удивляются, почему мы ходим за руки, обнимаемся и выглядим, как парочка. Все просто потому, что мы слишком близки. Родственно. Какими-то связями.
А когда мы напиваемся, то с нами слишком жарко, чтобы находить в одной комнате... Мы можем даже друг друга покалечить, но это все потом вспоминается с улыбкой на лице.
А еще - еще мы часто живем вместе. Просто вот так... Говорят, что девушка и парень дружить не могут, но ведь это не так... Ведь правда или..? Так вот, мы живем вместе, то у меня (это редко), то где-то непонятно где. Прожигаем свою жизнь, ну а то.
Спасибо, родной Дони.
5. Внешность:
Robert Sheehan.
6. Дополнительно:
Донииии, я жду тебя, черт возьми! Будь активным, веселым и хорошим человечком : DDD И да, кросспол разрешен ;DD Я просто ужасно жду тебя, мой любимый Дональд! И если ты не будешь активным, то я тебя покараю!  [взломанный сайт] И это не шутка  http://savepic.ru/2906756.gif показала рожу Тони, знакомься хаахахх

+2

19

http://29.media.tumblr.com/tumblr_luvrkmd7Vg1qg0s2to1_500.gif

1. Имя|Фамилия

Dylan Jason Costablanca Bradberry | Дилан Джейсон Костабланка Брэдберри

2. Возраст

23

3. Кратко о персонаже (хараткер, био)

Дилан - довольно таки разносторонняя персона. Очень талантлив в плане писанины, поэтому частенько ходит с папочкой распечатанных листов и предлагает первым попавшимся людям: а не хотите ли почитать? А поскольку Дилана многие в городе знают, да даже если не знают - наслышаны о мальчугане Брэдберри, - то берут и читают, а потом отсылают ему на почту отзыв.
Он смышлен, добр и очень нежен со своей семьей - мамой Анабетт, отцом Браяном и сестричкой Констанс. Не смотря на то, что уже довольно взрослый, все равно детство бьет у него в жопе, поэтому он частенько ходит по вечеринкам с младшей сестрой, развлекается и просто живет в свое удовольствие, - к этому и склоняли их с сестрой их родители. В общем, примерно такого характерного сложения наш Дил.

Это основное, что должно быть, а так, - характер на ваш вкус *.*

4. Кем вам приходится

Если вы спросите, почему Констанс и Дилан так непохожи, - это совершенно не удивительно. У Констанс есть испанские крови, а именно - ее мама испанка, а отец американец. У Дилана же родители совершенно другие, но это история совершенно секретна и не подается огласке. Как-то вышла ситуация так, что когда Анабетт и Брайан вкладывали деньги в больницы и детские дома, они попали в тот момент, когда родители отказывались от своего ребенка и он лежал за стеклом, в комнате для новорожденных. Счастливые родители ходили вокруг, а у Бетт сердце не могло остановиться от того, как ей хотелось убить этих его "родителей", которым лишь бы избавиться от своего дитя. Честно признаться, когда мистер Брэдберри занимался благотворительными делами, его жена просто смотрела на малыша, который смотрел на новый мир большими зелеными глазами и просто влюбилась в него. Она хотела его обнять, приласкать и дать ему крышу над головой, ну а поскольку у мистера и миссис Брэдберри была непреодолимая любовь к детям, а своих им еще не посчастливилось завести - они долго пытались, но ситуация не оканчивалась успехом, то для них не было проблемой усыновление малыша, которого они назвали Диланом. Впоследствии им пришлось рассказать парню, что они его не настоящие родители, но для Анабетт это был сложный шаг - она так боялась, что ее любимый "сын" захочет отправиться на поиски своих родителей, что он возненавидит их за то, что они скрывали от него правду, но реакция парня была совершенно другая - он их обнял и сказал самые важные для Бетт и Браяна слова: "мои родители - ВЫ. И больше мне никто не нужен." После этого он таил в душе такую благодарность этим двум милым людям, которые дали ему достойную жизнь и любили его не меньше, чем очаровательную и шальную черноглазую Констанс, которую он невозможно любил и иногда хотел просто придушить от нежности. Его любимая и "родная" сестра, которая так обожает вытворять всякую чушь, которую свет не видывал.
5. Внешность:

Jensen Ackles

6. Дополнительно:

хочу своего суперского братишку *__* хочу видеть тебя во флуде, хорошую игру и вообще буду любить любить сильно *___*
- прошлый братишка был в паре с Leticia Laurent :D
- я серьезно вас очень жду и ты оооочень нужен в игрееееее
- и во флуде хахаха

+1

20

http://media.tumblr.com/tumblr_lws424ol131r2dkso.gif

заняли наконец-то *___________*

1. Имя|Фамилия
James Hoult / Джеймс Холт
2. Возраст
24
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
- Чего молчишь?
- Хочу и молчу.
- Хочешь И МОЛЧИШЬ?!

Они – друзья. Она – без ума от него вот уже как несколько лет. Он – где-то в глубине души знает, что она ему безумно нравится, но боится это признать только потому, что не хочет терять лучшую подругу. Банально, но такова правда. Они общаются вместе уже с того момента, как Агнес поступила в школу, где он учился. Сначала просто взгляды от девочки в сторону третьеклассника, потом она стала общаться с ним, испытывая неописуемую радость, а он только говорил о том, что она такая же как и все, чтобы его друзья не подумали, что он общается с маленькой девочкой… На выпускной Джеймса они пошли вместе, тогда уже вся школа знала, что они очень хорошо общаются, чему многие удивлялись. Ведь они были такими разными. Он – бабник, она – просто милая девушка, которая с первого класса таскалась за ним. Оба старались не обращать внимания на это, но получалось плохо, поэтому уже на выпускном Агнес они оба решили, что лучше будет прекратить их дружбу, пока это к чему-нибудь не привело.
Джеймс и Агнес не общались друг с другом пару лет. За это время многое изменилось. Она стала барменом в том клубе, в котором всегда хотела, а он… стал единственным наследником на компанию его отца, потому что его старший брат погиб в автокатастрофе. Джеймсу даже подобрали невесту из Франции, потому что он сам был неплохого происхождения и вот уже почти день свадьбы. Но вот Джеймсу понадобилось срочно выпить, потому что он сильно волновался и что бы вы думали? Он заходит именно в тот бар, в котором работает Агнес.… Все начинается заново, эти чувства, которые были у них друг к другу раньше, возобновляются,… парень отказывается от свадьбы и только тогда понимает, что сделал самую большую ошибку в своей жизни, а все из-за Агнес… Почему он так сделал, он понимал, вот только принять никак не мог. Лучшие друзья снова встретились…. И жизнь началась у них с нового, белого листа…

характер предоставляю расписать вам самим0)) исходя из той запутанной биографиии, что я написала хд
4. Кем вам приходится
МОЯ ЛЮБОВЪ а потом и жених и все такое *______*
5. Внешность:
ШАЙА ЛАБАФ и тольк он *_____________*
6. Дополнительно:
Приходи поскорее, я уже заждалась тебя... буду очень сильно любить, целовать, обнимать, кормить-поить, в баньке мыть, аватарами и мувами закидывать
Игрой обспечу
от тебя требуется лишь активность, а не сидеть только в игре. Во флуде появляйся, живи с нами и будь любим :33
БлОНДДИНОЧКА ЖДЕТ ТЕБЯ http://savepic.su/951834.png

Отредактировано Agnes Holmes (30.12.2011 11:23:39)

+3


Вы здесь » S&M © » акции; » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно